Ирина Сопонару продемонстрировала шикарную фигуру на фото в стиле "ню"

Украинская актриса Ирина Сопонару обрела славу, став участницей "Женского квартала". Благодаря этому шоу, она полностью раскрылась как талантливая артистка, а вот благодаря пикантным снимкам в сети Instagram Ирина раскрылась как шикарная, обладающая восхитительными формами, девушка. Чего только стоит ее фото, которым она поделилась на своем аккаунте буквально несколько часов назад.

Ирина Сопонару. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Сопонару. Фото: скриншот YouTube-видео

На черно-белом снимке Ирина сидит на полусфере на фоне деревьев и аккуратно подрезанных кустарников. Девушка позирует полностью обнаженная, слегка прикрыв аппетитные "персики" руками. Для того, чтобы спрятать самое сокровенное, она приподняла стройную ножку. Однако фанатам представилась потрясающая возможность полюбоваться точеными соблазнительными бедрами и округлыми "булочками" артистки, что они, судя по комментариям под публикацией, и сделали.

Белокурые волосы Ирина распустила и уложила на одну сторону и плечо. Уши она украсила объемными сережками, а с помощью макияжа сделала акцент на глаза. Еще больше пикантности фото придал пронзительный и хищный взгляд восхитительной блондинки, которая наверняка очаровала всех своих фанатов.

Поклонники были в невероятном восторге от жаркого фото Ирины, который выразили с помощью многочисленных "лайков" и эмоциональных комментариев. Подписчики осыпали девушку комплиментами, в которых написали, какая она красивая и смелая, а фото ее "огонь". Однако не обошлось и без критики в адрес Ирины, которую фанаты пристыдили за ее фото в стиле "ню".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Также наш портал писал о том, что известный репер Потап, показал всем, как ему приходится выживать, когда его супруга Настя очень долго находится на гастролях.

Еще информационный портал Стена рассказывал, что певица Ирина Федишин буквально взбудоражила фанатов снимком в мокром купальнике.

А так же мы сообщали о том, что певица Ани Лорак восхитила поклонников фото, на котором позировала в наряде с бездонным декольте.