Настя Каменских похвасталась обворожительным образом в пикантном наряде

Популярная украинская певица Настя Каменских продолжает баловать своих поклонников очаровательными снимками. Совсем недавно девушка поделилась с ними серией замечательных фото, которые опубликовала на своем аккаунте в сети Instagram.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

На первом фото из данной публикации Каменских позирует стоя в полный рост на фоне белых широких дверей. Она держит в руках награду TikTok Трек 2021 года, которую певица завоевала на премии National bloggers awards за трек Elefante.

На Насте облегающий черный комбинезон, брюки которого соблазнительно обтянули длинные стройные ножки певицы, обутые в туфли на высоких шпильках. А верхняя часть наряда звезды отделана пушистыми перьями, наподобие страусиных. Открытый верх комбинезона подчеркнул загорелую кожу Каменских и придал ей ноток пикантности.

На втором фото Настя немного наклонилась и поднесла свою накраду к лицу. И именно этот снимок стал поводом колкого замечания от подписчика, в котором он написал, что ноги словно растут из декольте.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

На третьем снимке, который вошел в эту публикацию, Каменских приняла изящную позу. Она немного изогнулась в сторону, позволив лишний раз полюбоваться ее аппетитной фигурой, а руку положила на бедро. На лице певицы расплылась ослепительная радостная улыбка. Очевидно, что победа в этой номинации невероятно осчастливила талантливую Настю.

Поклонники не могли не разделить радость своей любимой исполнительницы и в комментариях осыпали ее огромным количеством комплиментов и поздравлениями, не забыв и о "лайках".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно Стена рассказывала, что легендарная исполнительница Алла Пугачева поделилась новым селфи, однако фото вызвало лишь критику, а многих даже испугало.

Также Стена сообщала, что милая и нежная украинская актриса Анна Кошмал похвасталась шикарной фигуркой и эффектными позами и показала как проводит время на пляже.

Еще Стена писала, что российская певица, королева шансона Ирина Круг покорила сердца преданных поклонников шикарным и стильным образом на новом фотоснимке.