О скверном характере Аллы Пугачевой рассказали близкие, которым приходилось работать с ней

72-летняя певица, звезда советской эстрады Алла Пугачева до сих пор интересует поклонников разных возрастов. Многие восхищаются женщиной, любят ее песни, и поят оды о мудрости певицы. Однако те люди, которые работали с певицей не такого радужного мнения о женщине. В "Эксперсс-газете" опубликовали воспоминания Бориса Краснова о Пугачевой.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube

Он утверждал, что часто конфликтовал с певицей. По его словам, чтобы дело спорилось, необходимо было чувствовать как она, и быть с ней на одной волне.

"Не дай бог сбиться с правильного курса. Последствия могут быть непредсказуемы", - рассказывал сценограф.

Так Краснов поведал случай, когда Пугачева затребовала арку на сцене, которая не вписывалась в общую картину выступлений. По словам мужчины, когда он об этом сказал Пугачевой, та начала его трясти за грудки.

Однако по словам Краснова, это была очень талантливая артистка, и ее не зря любили миллионы слушателей.

Еще один случай рассказывала администратор концертов Валентина Григоренко. Перед одним из концертов Пугачева сильно задерживалась, выступление задержалось на 45 минут.

По словам Григоренко, сразу, по приходу Пугачевой начался концерт, а после были посиделки, на которых все веселились. И Пугачева была под эмоциями, попросила Григоренко спеть с ней.

Прошло время, и судьба снова свела Григоренко с Пугачевой, они встретились, но Пугачева прошла мимо, даже не поздоровавшись. Это очень задело Григоренко, она решила, что у Пугачевой сложный характер.

На сайте Стена мы писали, что в Сети показали фото Аллы Пугачевой с молодым мужем, Галкиным, хейтеры не унимаются, "бабуля с внучком".

Портал Стена информировал, что Алла Пугачева попала под критику фанатов, после видео с "овисшими сливами", старость не украшает.

Напомним, что 72-летняя певица Алла Пугачева показала домашнее фото, и напугала фанатов, от вида селфи у многих выступил холодный пот.