Рэпер Потап рассказал о том, как прошел для него развод с Ириной Горовой

Известный рэпер и продюсер Потап сегодня в счастливом браке с Настей Каменских, однако на самом деле в 2015 году многие и не догадывались, что он уже развелся с Ириной Горовой. Теперь в своем интервью шоумен признался, как это было и почему решился на развод, передает портал Hyser.

Потап. Фото: YouTube, скрин
Потап. Фото: YouTube, скрин

Потап отметил, что развод с бывшей женой Ириной Горовой был для него настоящим испытанием. Рэпер признался, что даже не сразу решился на такой шаг, однако в итоге он пришел к тому, что нельзя мучить другого человека, и все нужно делать честно. В результате они развелись. Сегодня Алексей и Ирина продолжают работать вместе и поддерживать дружеские отношения. К тому же, они вместе воспитывают сына Андрея.

Отношения с Настей Каменских долгое время оставались тайной. Конечно, у поклонников были догадки, а в социальных сетях то и дело распускали слухи, но наверняка никто не знал. Узнали все об их любви только в день свадьбы. До этого артистам хотелось оставить свою любовь тайной.

Сегодня Потап очень счастлив в браке. Многие поклонники порой задают ему с Каменских вопросы о детях. Сам же шоумен отметил, что может показаться, что, мол, они не хотят ребенка, потому что у них карьера артистов. На самом же деле, отметил Потап, у них такое желание есть. Ребенок в их семье появится тогда, когда высшие силы дадут им это, подметил Алексей. К слову, сам Потап, как оказалось, хочет пятеро детей. Для исполнения мечты рэперу осталось четверо.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских восхитила поклонников своим новым образом, артистка позировала перед камерой в блузе с глубоким декольте.

Также сообщалось, что украинская поп-дива Тина Кароль очаровала поклонников естественной красотой на новом видео в социальной сети, певица позировала практически без макияжа.

Кроме того, известная телеведущая Леся Никитюк показала поклонникам стройную фигуру в соблазнительном наряде, артистка подчеркнула одеждой свои длинные стройные ноги.