Красотка очаровала поклонников эффектным образом на фото

Очаровательная женщина, прекрасная украинская ведущая и замечательная актриса Лилия Ребрик активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где постоянно радует фанатов новыми своими фото и любопытными постами, которые пишет под ними. Вот и в тот раз женщина очаровала своих фанатов несколькими снимками, на которых позировала в стильном наряде, да еще и кокетливо приспустив из своего плеча кофточку.

Лилия Ребрик.  Фото: скриншот YouTube-видео
Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube-видео

Красотку знают многие телезрители, ведь она не только замечательная ведущая на канале "Украина", а и талантливая актриса, снявшаяся уже во многих сериалах. Кстати фильмы с ней действительно очень интересные и даже можно сказать смешные, поскольку чаще всего актриса играет комедийные роли.

Так вот, буквально недавно на страничке Лилии в социальной сети появилось несколько новых и весьма любопытных фото, на которых позировала ведущая в стильном наряде, идеально сидящем на ее шикарной фигурке. На красотке были надеты зауженные к низу светлые джинсы, и вязаный свитер нежного то ли бирюзового, то ли мятного цвета, который та игриво приспустила с одного плеча, очаровав этим еще больше фанатов и представителей сильного пола. На ее ножках были обуты забавные мягкие тапочки кремового цвета, которые так отлично сочетались с нарядом.

Позировала женщина сидя на бордюре. Ее волосы были распущены, а локоны, при том, слегка вьющиеся. Что касается макияжа ведущей, то в этот раз он был очень легким и в очередной раз подчеркнул ее естественную красоту. А вот милая улыбка, сияющая на лице Лилии, буквально очаровывала мужчин.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Такие снимки красотки произвели ну очень огромное впечатление на фанатов актрисы, после чего те сразу же оставили под ее публикацией огромное количество отметок "лайк", а еще такое же количество приятных комментариев.

Также наш портал писал о том, что известный репер Потап, показал всем, как ему приходится выживать, когда его супруга Настя очень долго находится на гастролях.

Еще информационный портал Стена рассказывал, что певица Ирина Федишин буквально взбудоражила фанатов снимком в мокром купальнике.

А так же мы сообщали о том, что певица Ани Лорак восхитила поклонников фото, на котором позировала в наряде с бездонным декольте.