Максим Галкин нечаянно показал "деликатное" положение Кристины Орбакайте

Популярный юморист, ведущий и супруг Аллы Борисовны Пугачевой, Максим Галкин является активным пользователем сети Instagram. В основном, он делится с многочисленными подписчиками семейными кадрами, на которых запечатлены их с Примадонной дети Гарик и Лиза, а также сама супруга Максима.

Максим Галкин. Фото: скриншот Youtube-видео
Максим Галкин. Фото: скриншот Youtube-видео

На днях Галкин опубликовал видео, на котором собралось все большое семейство звездной пары. Алла Пугачева и их сын и дочь отдыхали на рыбалке в компании Кристины Орбакайте, ее супруга Михаила Земцова и их дочери Клавдии.

Дети Галкина и Пугачевой старательно ловили рыбу, а взрослые старались помочь детям. У Гарри долгое ожидание увенчалось успехом – он наконец-то поймал рыбку, а вот Лиза сначала поймала устрицу, а потом тоже дождалась своего улова, которому радовались всем семейством.

Семья Галкина на рыбалке. Фото: скриншот Instagram-видео

На заднем плане мельком вдруг показалась Кристина Орбакайте. Она стояла, облокотившись о поручни мостика, и разговаривала по телефону. Певица была одета в просторную тунику свободного кроя и обтягивающие лосины. Однако просторная одежда не смогла скрыть ее округлившегося животика. Внимательные фанаты это конечно же заметили, и теперь будут с нетерпением ждать новостей, подтвердится ли интересное положение Орбакайте.

В подписи к публикации Максим вкратце написал, как хорошо отдохнула его семья, пока он был занят съемками нового сезона "Лучше всех".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Подписчики пришли в невероятный восторг от видео Галкина, который выразили в умопомрачительном количестве "лайков" – более двух миллионов, а также в комментариях восхитились звездным семейством. Фанаты написали, какие воспитанные и милые дети, а также какая потрясающая у них мама и семья.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно Стена рассказывала, что красотка Настя Каменских в очередной раз взбудоражила умы откровенным и пикантным снимком.

Также Стена сообщала, что певица Анна Седокова восхитила фанатов шикарной фигурой в эффектном наряде.

Еще Стена писала, что танцовщица и актриса Снежана Бабкина растрогала преданных поклонников пикантным фотоснимком с мужем.