Тина Кароль подразнила фанатов откровенным снимком

Потрясающая певица, обладающая чарующим голосом и восхитительной внешностью, Тина Кароль не устает радовать своих поклонников яркими снимками. Буквально несколько часов назад на официальном фан-аккаунте звезды появилось фото, которое взбудоражило подписчиков и привело их в неистовый восторг.

Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео

На черно-белом снимке Кароль позирует около стула. Она держится за него руками и сидит в изящной позе, закинув одну ногу за другую. На Тине черного цвета платье, сквозь бесконечные разрезы которого полностью открылись ее точеные ножки и округлые аппетитные бедра, обтянутые прозрачным нейлоном. Также можно оценить и "орешек" звезды, который соблазнительно "выглянул" сквозь разрез. Глубокое декольте тоже порадовало представителей сильного пола, однако Тина немного прикрыла "дыньки" рукой.

Волосы певицы крупными локонами ниспадают по ее плечам и спине, а томное выражение лица придало образу Кароль таинственности и пикантности. Губы слегка приоткрыты, а глаза смотрят хищно и маняще. С уверенностью можно сказать, что фанаты долго рассматривали этот жаркий снимок любимой певицы, восторгаясь им и восхищаясь.

В подписи к публикации Тина написала даты ее концертов в городах Украины.

Поклонники же, в свою очередь, осыпали сладкоголосую звезду большим количеством "лайков" и комментариев, в которых написали, какая Кароль красивая, и пожелали ей удачных концертов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно Стена рассказывала, что украинская исполнительница Анастасия Приходько восхитила фанатов шикарной фигурой в соблазнительном наряде.

Еще Стена сообщала, что нежная и милая украинская певица Ирина Федишин привлекла внимание неотразимым нарядом.

Также Стена писала, что в Сети появилось новое фото Аллы Пугачевой и Максима Галкина, на котором они позируют со своими школьниками.