Заметно исхудавший внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков рассказал, в чем причина его похудения

30-летний российский музыкант Никита Пресняков — сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова, и самый старший внук Аллы Пугачевой. Не так давно фанаты звездного семейства обратили внимание, что молодой мужчина заметно исхудал. Обеспокоенные поклонники тут же забили тревогу, и ответ Никиты не заставил себя долго ждать. На своем аккаунте в Instagram музыкант объяснил подписчикам причину своего резкого похудения.

Никита Пресняков. Фото: скриншот YouTube-видео
Никита Пресняков. Фото: скриншот YouTube-видео

Никита рассказал, что медики обнаружили в его желчном пузыре доброкачественные новообразования – полипы, поэтому теперь он должен отказывать себе во многих продуктах и придерживаться специального диетического питания, которое называется "Стол №5".

Также Пресняков поделился, что на данный момент занимается подготовкой к участию в проекте "Ледниковый период", поэтому ему приходится практически каждый день тренироваться на ледовом катке. Кроме этого, Никита готовится к предстоящей премьере в Губернском театре, занимается монтажом клипов на заказ и успевает записывать альбом.

Поклонники внука Аллы Пугачевой наверняка с облегчением вздохнули, что причина такого резкого похудения Никиты не только в диагнозе, который не является столь тяжелым, а в занятости музыканта. Фанаты пожелали молодому человеку скорейшего выздоровления и осыпали его похвалой за то, что он так многогранен и стремится добиться успеха в стольких направлениях.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно Стена рассказывала, что популярная украинская исполнительница Тина Кароль восхитила фанатов шикарными женственными формами в прозрачном наряде.

Также Стена сообщала, что экс-участница группы "ВиаГра" Анна Седокова похвасталась шикарной фигурой в соблазнительном наряде.

Еще Стена писала, что украинская певица Злата Огневич поделилась своими первыми впечатлениями от шоу "Холостячка", в котором стала главной героиней.