Мишель Андраде взяла на руки свинку, похваставшись несравненной улыбкой в Карибском море

Известная певица из Боливии, подопечная Потапа, Мишель Андраде, которая не так давно стала ведущей популярного шоу "Орел и решка" похвасталась кадрами отдыха на Карибском море. Фото с милой свинкой Мишель разместила для своих поклонников в Instgaram.

Мишель часто радует своих поклонников новыми кадрами, и историями, которые с ней происходят. В этот раз мишель рассказала, что отправилась в плавание не на яхте, не с дельфинами, не с рыбками, а со свинками.

Ручная домашняя декоративная свинка, беленькая с черным пятном под ушком украсила фото, на котором Мишель задорно улыбается. Девушка рассказала, что первый раз нырнула в Карибское море со свинкой, и никогда не забудет пережитые ощущения.

"Божечки, я никогда не думала, что буду умиляться от купания со свинками!",- написала Мишель в сторис.

Свинка Мишель Андраде. Фото: скриншот Instagram

В блоге Мишель показала, как плавает, видео можно увидеть в карусели:

Фанаты не упустили возможность прокомментировать фото и видео Мишель. Все заметили, что девушка очень счастлива на фото, а видео позволило ощутить красоту местности, и заразиться задорным смехом звезды. Многие стали отпускать шуточки о Потапе, и подшучивать, что Мишель "подложила свинью Потапу".

"Потап помолодел", "О, плаваешь с Потапом!", "Какая вы счастливая Мишель на этом видео!", "Милашка", "Подложила свинью Потапу", "Это что, новый прикол какой-то?", "Какая классная", - написали фанаты.

Комментарий к посту Андраде. Фото: скриншот Instgaram

На сайте Стена мы писали, что Мишель Андраде призналась поклонникам о своей болезни.

Ранее на сайте Стена информировали, что Тина Кароль показала соблазнительные кадры, у мужчин перехватило дух.

Напомним, что дочь Потапа Наташка Горовая похвасталась сочными формами в купальнике.