Ани Лорак похвасталась в стильном костюме, женственная пышка

Ани Лорак известная певица, которая живет и работает в России, похвасталась новым стильным образом в черном наряде. На фан-странице instagram Ани Лорак разместила фото в стильных черных брюках и соблазнительном пиджаке, который подчеркивает тонкую талию и пышные женские прелести певицы.

Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube
Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube

Она надела босоножки на тонком каблучке, и держит в руке маленький клатч. Прическа у певицы - удлиненное каре, для полноты образа шею звезда украсила стильной цепочкой. Необычно, но на этот раз Ани Лорак нанесла на лицо нюдовый макияж, сделав небольшой акцент на глазах.

На правой руке где обычно носят обручальное кольцо Ани Лорак надела перстень. Похоже, что певица уже не одна. После развода Ане Лорак приписывали много романов, один из которых с Сергеем Лазаревым. Оба никак не комментировали слухи, но известно, что пара часто встречается.

Недавно Ани Лорак и Сергей Лазарев показали свои теплые и близкие отношения, подогрев слухи о более серьезных отношениях. Они анонсировали совместную работу-клип. Поклонники ждут не дождутся когда же певцы поженятся, о чем и пишут в комментариях.

Но пока все любуются красотой и стилем знаменитости на фан-странице, и не пропускают возможность прокомментировать свежее фото.

"Какой же у Каролины потрясающий вкус ... Просто Королева!", "Стильно!", "очень красивая!", Красавица", - написали поклонники.

комментарии под фото певицы. Фото: скриншот Instagram

Недавно Ани Лорак посетила Украину, с которой уехала еще в начале военного конфликта с Россией. В Одессе певица дала концерт, а некоторые подозревают, что Лорак появится также и на украинском телевидении на каком-то из музыкальных шоу, которых немало заявлено этой осенью в Украине.

На сайте стена мы писали, что певцы Ани Лорак и Сергей Лазарев пообещали удивить поклонников, звезды сошлись.

Портал стена информировал, что Ани Лорак похвасталась сочными формами в шикарном платье.

Напомним, что очаровательная Ани Лорак показала новое фото, пышные формы и изысканное вьрання.