Ирина Билык выйдет на паркет шоу "Танцы со звездами" со своим бывшем мужем

После состоявшегося первого эфира главного танцевального шоу страны "Танцы со звездами" ни одна из пар не покинула проект. И уже в воскресенье, 12 сентября, в девять часов вечера состоится второй прямой эфир грандиозного шоу. Об этом событии рассказал информационный портал Стена.

Ирина Билык. Фото: скриншот Youtube-видео
Ирина Билык. Фото: скриншот Youtube-видео

Тема этого эфира будет посвящена любви, поэтому все пары должны будут подготовить пылкие волнительные номера. Также стало известно, что поменяется и ведущая звездного балкона. Ею станет популярная украинская певица Ирина Билык. Помимо этого, звезда порадует публику и выходом на паркет с фокстротом в исполнении своего бывшего супруга Дмитрия Дикусара.

Напомним, в 2007 году Ирина и Дмитрий были участниками "Танцев со звездами", и их совместные танцы в итоге привели отношениям, а потом и к их свадьбе. Пышное торжество прошло в Рио-де-Жанейро. Однако в 2010 году звездный брак распался. По слухам, причиной развода были остывшие чувства друг к другу Ирины и Дмитрия.

Стоит отметить, что по условиям проекта, одной паре все же придется покинуть паркет. На это повлияет количество набранных баллов от зрителей и судей. Пар, которые наберут самое малое количество баллов и окажутся в зоне риска, будет две. Кто покинет проект, а кто будет продолжать борьбу в шоу, будут решать судьи.

Напомним, в танцевальном шоу зрители увидят Джамалу, Олега Фагот Михайлюту, Александру Зарицкую, Алексея Суровцева, Анастасию Оруджову, Ивана Люленова, Константина Войтенко, Евгению Власову, Lida Lee, MELOVIN и Станислава Горуна.

Недавно Стена рассказывала, что победительница "Холостяка" Даша Ульянова предстала перед фанатами без грамма макияжа и блистая естественной красотой.

Также Стена писала, что восхитительная украинская исполнительница Даша Астафьева засветила шикарную фигурку в откровенном купальнике.

Еще Стена сообщала, что неподражаемая и великолепная украинская ведущая Леся Никитюк очаровала преданных поклонников шикарной фигурой.