Актриса Ксения Мишина показала, куда она отправилась вместе с сыном

Известная актриса и бывшая холостячка Ксения Мишина сейчас находится в Хорватии вместе со своим сыном Платоном. Оттуда артистка поделилась с поклонниками интересными кадрами. Так, на своей странице в микроблоге она показала место, где снимали культовый сериал "Игра престолов".

Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин
Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть старинную архитектуру, а также огромную лестницу. Именно по этой лестнице, отметила Ксения Мишина, спускалась Серсея Ланистер в 5 сезоне сериала "Игра престолов", когда она шла обнаженной через город, чтобы искупить все свои грехи.

Далее Ксения Мишина показала, как выглядят маленькие улочки между домами. Ее сын Платон иронично отметил, что пахнет там точно не цветочками. К слову, Платон не так давно пошел в школу. Вероятно, поездка в Дубровник не такая длительная, раз Мишина решила взять с собой и сына.

Вероятно, Ксения Мишина отправлялась в Хорватию по работе. Дело в том, что актриса снялась в украинско-хорватском проекте. Более того, Мишина даже учила хорватский язык специально для новой роли. По словам Ксении, этот проект о торговле людьми и о рабстве. Девушка отмечала, что до такой работы и подумать не могла, что все вышеуказанные ужасы происходят с людьми и сегодня. В сети Мишина показала, как примерно будет выглядеть ее образ в кадре.

"Есть люди, которые работают с прошедшими через этот кошмар, есть горячие линии ООН, где помогают пострадавшим от рабства или торговли. Кто предупрежден – тот вооружен. Берегите себя, берегите своих близких, берегите своих детей", – писала актриса.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что супруга ведущего шоу "Холостяк" Григория Решетника восхитила поклонников шикарной фигурой в социальной сети.

Кроме того, известная телеведущая Катерина Осадчая после родов показала поклонникам уникальные фото, разница между которыми всего лишь в несколько недель.

Также сообщалось, что финалистка 11-го сезона шоу "Холостяк" Юлия Бельченко рассказала, зачем она сделала фиктивную свадьбу.