Надя Дорофеева похвасталась шикарной фигуркой в пикантном наряде

Популярная украинская певица Надя Дорофеева является активным пользователем сети Instagram. На своем аккаунте звезда часто публикует свои разнообразные фото, которые приводят в восторг ее многочисленных фанатов. Например, на днях девушка снова порадовала поклонников новой порцией красоты и очарования.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото Надя запечатлена в коротком топе и узкой юбке черного цвета, низ которой украшают две вставки из страз в виде цветка. Сверху Дорофеева надела белый удлиненный пиджак, но застегивать его не стала. На топе прямо между "персиков" певицы вырез, который позволил показаться аппетитным прелестям звезды. Также можно восхититься плоским животиком певицы и прессом Нади. А длина юбки позволяет насладиться длинными стройными ногами прелестной Дорофеевой. Волосы певица подобрала и заколола на макушке, но несколько прядей выпустила, и они кокетливо обрамляют ее лицо. Макияж Надя выполнила в светлых оттенках, что подчеркнуло ее естественную красоту и молодость.

В подписи к публикации Дорофеева поделилась с фанатами, какие у нее восторженные эмоции вызывают такие творческие съемки.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники были восхищены от образа их любимой певицы. Они написали, что ей очень идет такая прическа и макияж. Также фанаты назвали Надю богиней и иконой.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно Стена рассказывала, что в Сети появился сногсшибательный и умопомрачительный фотоснимок популярной украинской исполнительницы Тины Кароль, которая сверкнула шикарными формами в эффектном наряде.

Еще Стена сообщала, что откровенная и соблазнительная украинская певица Даша Астафьева лишила фанатов дара речи пикантными снимками без одежды, для мужского журнала.

Также Стена писала, что нежная и милая певица Ирина Федишин восхитила преданных поклонников яркими снимками с моря.