Светлана Лобода поделилась жаркими кадрами с отдыха

Известная певица Светлана Лобода поделилась яркими снимками с летнего отдыха. Таким образом певица в Instagram подвела итоги уходящего лета.

Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube-видео
Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube-видео

В жизни Светланы в последнее время происходит немало важных событий. Певица сейчас находится на пике популярности.

Этим летом она активно гастролировала, пока у нее есть такая возможность. Певица даже дала несколько концертов в Украине в августе в одном из одесских ночных клубов.

Светлана также выпустила песню на украинском языке, чем порадовала своих поклонников на Родине.

Знаменитость все так же выглядит привлекательно, несмотря на плотный график. Светлана вспомнила свой отдых этим летом и поделилась серией снимков.

Видно, что певица гордится не только своими вокальными данными, но и привлекательной внешностью. К слову, Светлана даже во время плотного гастрольного графика находит время для тренировок.

Результат такого режима можно увидеть на снимках. Светлана позирует на фото в смелом купальнике леопардовой расцветки.

На нескольких первых фото Светлана позирует в полный рост на скалах. Она решила показать во всей красе свои аппетитные формы.

Крошечный купальник подчеркнул ее большие "арбузы", а треугольник ткани едва прикрыл пикантные части тела. Светлана словно модель для съемок в рекламе белья соблазнительно позировала на камеру, а ее тело блестело от крема от загара.

Последний снимок в карусели позволил поклонникам оценить фигуру певицы вблизи. Светлана позирует с томным видом, выгнувшись, чтобы сделать свои формы еще внушительнее.

Один из подписчиков написал, что глядя на певицу не нужно никаких энергетиков. Звезда выглядит дерзко и нереально.

На днях стало известно, что Светлана переехала с дочками Евангелиной и Тильдой в Европу. В какой стране теперь будет жить певица, не сообщается.

Светлана лишь похвасталась в интервью, что теперь они живут в домике у моря. Место было выбрано неслучайно, там знаменитость не знают и она может спокойно проводить время с детьми.

Певица также добавила, что решилась на такой шаг из-за пристального внимания журналистов. Но, по слухам, Светлана покинула россию из-за возлюбленного. Возможно, эти снимки и были сделаны в новом месте проживания знаменитости.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Светлана Лобода в золотистом трико похвасталась длинными ножками.

Также мы писали, что Светлана Лобода восхитила видом в смелом мини-платье.

Напоминаем, что Светлана Лобода вспомнила о Дне Независимости Украины и поделилась трогательным снимком.