ALYOSHA похвасталась восхитительной фигурой в откровенном наряде

Популярная украинская певица ALYOSHA не устает баловать своих фанатов своими очаровательными снимками, которые публикует на своем аккаунте в Instagram. Совсем недавно она поделилась с поклонниками своим ярким фото, который привел их в невообразимый восторг.

ALYOSHA. Фото: скриншот YouTube-видео
ALYOSHA. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке звезда запечатлена сидящей на широком стуле. Она позирует, откинувшись на его спинку. Облачена ALYOSHA в боди красного цвета, а сверху накинула прозрачную белую блузу. Такой наряд позволили полюбоваться длинными ногами певицы и ее стройными бедрами. А глубокий вырез в зоне декольте подчеркнул ее аппетитные "персики". Прекрасным дополнением до очаровательного образа девушки являются высокие белые босоножки на платформе и высоком каблуке, которые удачно сочетаются с ее блузой и еще больше удлинили соблазнительные точеные ножки.

Рыжие волосы ALYOSHA распустила, а на лицо нанесла макияж в коричневых оттенках, который подчеркнул ее красивые черты лица.

В подписи к публикации ALYOSHA написала, что пятница – это повод начать новые приключения.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонников привел в невероятный восторг образ певицы и ее шикарная фигура, который они выразили с помощью многочисленных "лайков" и комментариев. В них фанаты написали, что ALYOSHA божественная, прекрасная, очаровательная и не такая как все.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно информационный портал Стена сообщала, что яркая и непредсказуемая украинская ведущая Леся Никитюк в очередной раз восхитила фанатов шикарной фигурой в эффектном наряде.

Также Стена рассказывала, что красотка Настя Каменских впечатлила поклонников шикарными формами в неотразимом коротеньком платье.

Еще Стена писала, что неотразимая исполнительница Надя Мейхер очаровала фолловеров шикарной фигурой в соблазнительном наряде и засветила тату в интересном месте.