Известная телеведущая Лилия Ребрик показала новые образы на сцене театра

Популярная артистка занимается многими проектами одновременно. Поклонники видят ее в утренних эфирах на канале "Украина", но кроме этого Лилия Ребрик не забывает и про роли в театре. На своей странице в социальной сети она опубликовала видео, в котором рассказывает о том, в каком темпе живет сейчас.

Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин
Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин

По словам Лилии Ребрик, просыпается она довольно рано, так как ей нужно успевать на утренние эфиры. Однако при этом до позднего вечера артистка занята на репетициях нового спектакля "Инъекция бессмертия". Интересно, что она там исполнила роль женщины, которая обладает бессмертием и живет уже сотни лет. Артистка отметила, что создатели спектакля решили сделать проект, посвященный смыслу жизни. В кадре также показали и то, как Лилия Ребрик выглядит на сцене в своем образе.

Сначала можно заметить Ребрик в кожаных штанах и топе. Наряд прекрасно подчеркнул ее женственные формы. При этом смотрится такой образ очень дерзко и привлекательно. Уже на других кадрах актриса танцует со своими коллегами по сцене в белоснежном платье, которое облегает ее стройную фигуру. Примечательно, что над этим спектаклем Ребрик работает не одна, а со своим супругом.

Как оказалось, именно хореограф Андрей Дикий разрабатывал хореографию для спектакля, где главную роль исполнила его жена. По словам артистки, именно это и есть одним из плюсов работы: они видятся с мужем не только дома, но и работают над чем-то общим. День премьеры, по словам актрисы, был самым волнительным, напряженным, но в то же время очень кайфовым.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Тина Кароль восхитила поклонников стильным образом, фанаты осыпают комплиментами.

Кроме того, певица Настя Каменских отправилась на концерт в Турцию, а Потап тем временем показал, как ему приходится дома одному без любимой жены.

Также сообщалось, что в сети показали новое горячее фото известной певицы Даши Астафьевой, позировала перед камерой артистка совершенно без одежды.