Украинский каскадер появится в шоу "Холостячка"

Остаются считанные дни до премьеры второго сезона реалити-шоу "Холостячка" с певицей Златой Огневич. На телеканале СТБ уже появились видео с несколькими яркими участниками, готовыми вступить в борьбу за сердце голосистой красотки, пишет Хайзер.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

Один из претендентов не только обладает притягательной внешность, он еще и способен удивить своей физической формой. Например, сделать тройное сальто в воздухе.

На телеканале СТБ уже вышла реклама шоу, где он немного рассказал о себе. Судя по реакции Златы, мужчина ее заинтриговал.

В видео на телеканале не названо имя героя, но сам он признался, что работает каскадером. Эта профессия в Украине очень редкая, поэтому наверняка у мужчины много работы.

Из социальной сети можно более подробно узнать о герое нового сезона. Например, что мужчину зовут Павел Богда и ему 31 год.

Павел в видео проходил сквозь огонь. Также он признал, что в него не раз стреляли и мужчина признал, что его профессия очень опасна.

На первую встречу Павел пришел к певице с роскошным букетом в элегантном костюме и напоминал таинственного агента из голливудских фильмов про Джеймса Бонда.

На странице мужчины много снимков, связанных с его профессией. В частности, можно понять по одному из постов, что Павел был каскадером и в нашумевшем сериале "Крепостная", где играла первая героиня "Холостячки" Ксения Мишина.

Павел в сериале дублировал одного из актеров - Алексея Яровенко и выставил с актерами снимки тогда.

Как в одном из интервью делился ведущий шоу Григорий Решетник, в этом сезоне будет много зрелых мужчин, которые уже в жизни достигли определенного успеха.

Например, уже были показаны ролики с 33-летним стоматологом Романом Васильевым, 32-летним ресторатором Винченцо Дулепа, а также 38-летним фридайвером Андреем Хветкевичем.

Судя по анонсу и визитным карточкам нескольких героев, новый сезон будет очень интересным.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Злата Огневич позировала возле яхты в модном летнем костюме.

Также мы писали, что Злата Огневич поделилась соблазнительными кадрами в платье без белья.

Напоминаем, что Злата Огневич заинтриговала поклонников и зрителей описанием шоу "Холостячка" с ее участием.