Звезда 1+1 Маричка Падалко похвасталась новым нарядом, стильно

Красотка с "1+1" Маричка Падалко порадовала стройной фигурой своих поклонников в Instgaram.

Маричка Падалко. Фото: скриншот Instgaram
Маричка Падалко. Фото: скриншот Instgaram

Телеведущая выставила фото в синем платье с ассиметричным вырезом зоны декольте. Аккуратная и изящная Маричка очаровала поклонников. Нежная и миниатюрная она всегда выглядит стильно и красиво.

Знаменитая телеведущая, которая уже более 20 лет радует поклонников своими эфирами на "1+1", всегда выглядит безупречно.

Стоит сказать, что телеведущей трое детей, которых она воспитывает с мужем, Егором Соболевым.

В этот раз Маричка порадовала своих подписчиков списком фильмов, которые рекомендует посмотреть всей семьей. Она написала пять кинолент, которые с удовольствием пересматривает с детками.

За советы поклонники поблагодарили телеведущую, и высказали свои оценки фильмам в перечне. Однако больше фанатам понравилась сама Маричка, как она выглядит. Стоит сказать, что идеальная фигурка и искренняя улыбка, которую дарит Маричка своим телезрителям, очень ее украшают. А прическа всегда с укладкой, придает особой элегантности девушке.

"Красотка! Просто не возможно оторваться!", "Что за красоточка!", "Какая вы чудесная!", "Очень изящная", Какая Маричка, Вы куколка!", "Просто очаровашка!", "Миниатюрная красотка!", - написали поклонники.

Комментарии к фото Марички. Фото: скриншот Instgaram

Недавно, отвечая на вопросы своих поклонников, Маричка заявила, что перешла бы на другой канал, если б такой был. Однако на данный момент ей нравится на "1+1".

На сайте Стена мы писали, что известная телеведущая Маричка Падалко, после 20 лет на телевидении, задумалась, не уйти ли ей на другой канал.

Портал Стена информировал, что телеведущая Маричка Падалко похвасталась новой фотосессией, нежность и стиль.

Напомним, что Ирина Билык поведала, какие комплексы преодолела, после несложившихся семейных отношений.