Наталья Диденко спрогнозировали какой будет погода на выходные 11 и 12 сентября

По словам синоптика, погода в Украине будет радовать теплом и отсутствием осадков. В некоторых регионах, пишет Наталья Диденко на своей странице в facebook, температура прогреется до +26 градусов, хотя утром и вечером будет прохладно.

Бабье лето. Фото: Ukrainianwall
Бабье лето. Фото: Ukrainianwall

Народный синоптик отмечает, что в прогулки на 2 дня надо рассчитывать так, чтобы было чем утеплиться в ночные часы.

В такие приятные дни можно не только путешествовать, но и посещать интересные фестивали и выставки, которые происходят под открытым небом. А кому надоедает толпа, можно ехать в лес, где бывает немного народу.

Дождей Наталья Диденко не прогнозирует, лишь отмечает, что вероятны осадки в воскресенье на Херсонщине и Закарпатье. Это будут небольшие локальные осадки не испортят общую картину дня.

Что касается до столицы, то 11 и 12 сентября по прогнозам Натальи Диденко будет хорошая ясная и сухая погода. Утром температура будет находиться на уровне +10 градусов, а днем + 23 + 25 градусов.

Такая погода продержится до понедельника. А уже со следующей недели Украину будет поливать дождями. Согласно прогнозу Укргидрометцентра с 13 сентября почти вся Украина будет где под действием циклона, грозовые дожди пройдут в западной части страны и на Востоке.

Стоит сказать, что грозовые дожди не надолго испортят погодную идиллию, и уже через несколько дней снова подарят яркие солнечные дни. Уже в середине следующей недели можно снова закинуть зонтики, погода будет на удивление солнечной и яркой.

На сайте стена мы писали, что народный синоптик Леонид Горбань спрогнозировал, что погода осенью будет холодной и дождливой.

Ранее портал стена информировал, что синоптики Гидрометцентра рассказали, что бабье лето завершится уже на следующей неделе и начнутся дожди.

Напомним, что в пятницу 10 сентября погода в Украине поджарит по-летнему, градусники раскалятся до +25 градусов.