Пара 11-го сезона шоу "Холостяк" раскрыла свои планы на будущее

Предприниматель Михаил Заливако и его девушка Анна Богдан в интервью порталу womanmagazine рассказали о своих планах на совместное будущее. Влюбленные поделились своими секретами.

Михаил Заливако и Анна Богдан. Фото: YouTube, скрин
Михаил Заливако и Анна Богдан. Фото: YouTube, скрин

Многие поклонники интересуются, когда же Михаил и Анна поженятся. Сам же экс-холостяк пояснил, что в любом случае он представляет девушку своей супругой, если начинает отношения. Это касается и Анны: он может представить ее своей женой. Что будет дальше – уже покажет время, отметил бизнесмен.

Анна Богдан призналась, что от поклонников вопросы о свадьбе слышит даже чаще, чем от родителей. Что касается как раз родителей, то, по словам девушки, они не давят на влюбленных и не вмешиваются в их решения. К тому же, девушка считает, что сейчас не время таких вопросов, так как у них с Михаилом период, когда они просто наслаждаются своими отношениями. В таких вопросах, считает пара, пока совершенно нет смысла. Вероятно, пока что влюбленные не планируют свадьбу и детей, а хотят вдоволь насладиться компанией друг друга.

Что касается детей, пока что молодые люди не говорят о таких планах, но уже точно знают, какими именно родителями они хотели бы быть. Например, бизнесмен Михаил Заливако подчеркнул, что он бы точно был очень открытым отцом. То есть, экс-холостяк убежден, что он будет рассказывать своему ребенку все, что только тот захочет узнать. Заливако добавил, что он отвечал бы на любой вопрос, а особенно – если это поможет развиваться. При этом Анна Богдан тоже добавила, что принимала бы любой выбор своего ребенка, с чем солидарен и избранник девушки.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что супруга ведущего шоу "Холостяк" Григория Решетника восхитила поклонников шикарной фигурой в социальной сети.

Кроме того, известная телеведущая Катерина Осадчая после родов показала поклонникам уникальные фото, разница между которыми всего лишь в несколько недель.

Также сообщалось, что финалистка 11-го сезона шоу "Холостяк" Юлия Бельченко рассказала, зачем она сделала фиктивную свадьбу.