Ана Чери, похвалилась пышными формами в молочно-розовом трико

Известная модель и фитнес-тренер Ана Чери любит показывать свое сочное тело поклонникам в Instgaram. Это ее любимое занятие, которое к тому же приносит знаменитости хороший заработок.

Ана Чери. Фото: скриншот Instgaram
Ана Чери. Фото: скриншот Instgaram

Новое фото знаменитость сделала в зале с гантелями, надев прекрасный спортивный костюм в обтяжку, подчеркивающий прелести фигуры знаменитости. Девушка отставила пышные "булочки" назад, хвастаясь размерами и сочностью женских форм.

Розовые вставки, в зоне ягодиц визуально еще больше увеличили главное достояние девушки. Ана Чери соблазнительно прогнулась, подняв ножку, чтобы фото выглядело более эротично. Руками она касается целой стойки с гантелями.

Ана Чери часто показывает свои тренировки, ее тело подтянуто и красиво.

Поклонники Аны Чери обожают наблюдать за ней. Стоит сказать, что у девушки их более 12,5 миллиона. Кроме того Ана Чери разрабатывает свой собственный дизайн одежды, и тренирует девушек, которые тоже хотят быть похожими на красотку.

Девушка часто показывает свои тренировки, а также не забывает хвастаться складочками на ягодицах, будоража воображение поклонников.

Поклонники всегда отзываются на фото красотки, и оставляют сотни комментариев под публикациями Аны Чери.

Ана Чери Гарсия 35 лет, она родом из Анахайме, США. Все детство Ана Чери провела в Калифорнии. А своей необычной завораживающей внешностью она благодарна тем, что в крови течет индейская, испанская и европейская кровь. Знаменитость славится тем, что является одной из самых высокооплачиваемых инста-моделей.

На сайте Стена мы писали, что дочь Потапа Наташка Горовая показала все складочки на свем теле, фанаты раскрыли рты.

Портал Стена информировал, что жена музыканта Сергея Бабкина Снежана показала дочь, растет красотка.

Напомним, что певица Настя Каменских похвасталась шикарным телом надев узкий топик.