Актриса Снежана Бабкина трогательно поздравила дочь с днем рождения

В семье известного музыканта Сергея Бабкина праздник: его дочери Веселине исполнилось 11 лет. По такому поводу Снежана Бабкина на своей странице в социальной сети опубликовала немало фотографий дочери, и даже показала, как она много лет назад отправлялась в роддом, чтобы родить ее.

Снежана Бабкина. Фото: YouTube, скрин
Снежана Бабкина. Фото: YouTube, скрин

На фотографиях, которые опубликовала Снежана, можно увидеть Веселину в разном возрасте: есть снимки, где девочка младше, а есть кадры, где она уже повзрослевшая. Также среди фотографий можно увидеть и совместный снимок мамы с дочкой: они крепко обнимают друг друга и смотрят в камеру. К слову, в своей публикации Снежана назвала Веселину своей копией, и она абсолютно права, что можно увидеть по снимкам.

Снежана назвала Веселину великой женщиной и настоящим Ангелом хранителем всей семьи. Бабкина попросила дочку запомнить эти слова, ведь в будущем она точно их вспомнит. Также она поблагодарила свою дочь за то, что та уже столько времени была рядом:

"Я благодарна тебе за то, что весь мой путь ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЯ ты была рядом со мной", – пишет звездная мама в своем поздравлении.

Супруга музыканта Сергея Бабкина написала дочери, что она очень любит ее. Кроме того, среди снимков девочки можно увидеть уникальный кадр: на черно-белом фото Снежана и Сергей Бабкины сидят на мотоцикле, а у девушки округлившийся животик. По словам жены музыканта, эту фотографию сделали много лет назад, когда они отправлялись в родительный дом. В комментариях поклонники и коллеги Бабкиных стали поздравлять их с важным праздником для всей семьи.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Леся Никитюк очаровала поклонников стильным образом, артистка блеснула стройными ногами.

Также сообщалось, что журналистка ТСН Соломия Витвицкая показала поклонникам яркие фотографии с отпуска, пользователи социальных сетей осыпают ее комплиментами.

Кроме того, украинская певица Ирина Федишин очаровала поклонников шикарной фигурой в роскошном белом платье с глубоким декольте, от женственных форм глаз не оторвать.