Певица Ани Лорак восхитила фанатов шикарной фигурой в откровенном концертном наряде

Ее красотой восхищаются многие, а сладостный голосок узнают среди миллионов. Неотразимая исполнительница Ани Лорак прекрасно знает как привлечь внимание многочисленной армии своих поклонников и пощекотать нервишки представителям сильного пола. Фотоснимки она публикует на своей страничке в социальной сети Instagram.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео

И вот очередная новинка была размещена в Сторисе знаменитости. Короткое видео было сделано во время выступления Лорак на сцене в Одессе. Вмиг в глаза бросается довольно необычные, эффектный и откровенный наряд знаменитости.

Длинные и стройные ножки Каролина подчеркнула с помощью коротеньких белых шортиков. Коротенький топ подчеркивает пышные женственные формы знаменитости, тоненькая полосочка оголенного тела демонстрирует подтянутый живот певицы.

Мужчины прилипли к экранам и не могут оторвать взгляда от роскошного тела своего кумира. Тонкая, осиная талия, аппетитные формы, длинные и стройные ножки, милое нежно личико, расплющенные локоны, которые волнами спускаются по ее плечам и яркий макияж - в таком неотразимом виде фанаты могут увидеть своего кумира во время выступления.

Ани Лорак. Фото: скриншот Сторис Инстаграм

К сожалению преданные поклонники не могут подарить новинке влюбленные сердечки и поделиться эмоциями, которые вызвал новый пост, ведь новинка была размещена в Сторисе знаменитости.

Стоит отметить, что каждый новый снимок, которым делиться Ани Лорак заслуживает массу "лайков" и неисчислимое количество комментариев. Знаменитость впечатляет идеальной и точеной фигуркой, порой в довольно пикантных и откровенных нарядах.

Ани Лорак. Фото: скриншот Сторис Инстаграм

Недавно Стена рассказывала, что откровенная и соблазнительная украинская исполнительница Даша Астафьева восхитила фанатов новыми утренними фотоснимками.

Также Стена писала, что неотразимая ведуща канада "Украина" Лилия Ребрик очаровала поклонников нежными кадрами, где засветила идеальные женственные формы.

Еще Стена сообщала, что украинская певица Тина Кароль появилась на свадьбе в черном, чем вызвала критику со стороны поклонников.