MARUV показала поклонникам шикарную фигуру

Известная певица MARUV радует поклонников новыми публикациями в социальной сети довольно часто. Нередко это горячие кадры с выступлений, где она позирует в соблазнительных латексных нарядах. Но в этот раз артистка предстала перед камерой в другом амплуа. Необычные фото она опубликовала на своей странице в социальной сети.

Maruv. Фото: YouTube, скрин
Maruv. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в микроблоге Анна Корсун рассказала о своем отпуске в Монако. По словам артистки, именно это место ей нравится больше всего. К слову, в одном из интервью она говорила о том, что мечтала бы там жить, так как ей очень нравится эта атмосфера.

На первом фото артистка позирует в кружевном халатике, который обнажает ее стройные ноги и плечи. Сама певица позирует без яркого макияжа или латекса: поклонники точно смогли насладиться ее естественной красотой. В таком образе ее можно увидеть не так часто.

Уже на второй фотографии образ противоположный. Здесь Анна Корсун позирует в черном коротком платье, подчеркивающем ее стройную фигуру. Свой образ она подчеркнула милым ожерельем на шее и обувью на высоком каблуке. Кроме того, тут уже заметен яркий макияж.

"Мне нравится здешняя архитектура, люди очень расслабленные и жизнь здесь размеренная, вечером дамы в красивых платьях и мужчины в костюмах, кабриолеты, яхты ощущение как будто ты в старом фильме про "нелегкую" жизнь буржуазии", – написала свои впечатления про Монако артистка в своем блоге.

Поклонники в комментариях стали тут же осыпать ее комплиментами. Более того, некоторые даже назвали ее королевой Монако – настолько эффектно она выглядела в кадре.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что журналистка программы ТСН Соломия Витвицкая показала в социальной сети, как она веселилась на девичнике в Вегасе.

Также сообщалось, что певица Наталья Могилевская показала видео, на котором ее связывают прямо на съемочной площадке, артиста пообещала отомстить.

Кроме того, певица и модель Даша Астафьева показала, как она может выглядеть по утрам, такой ее еще не видели многие поклонники.