Артистка восхитила поклонников детским снимком, на котором запечатлена в школьной форме и красивыми бантами на хвостиках

Известная украинская певица Наталья Могилевская, которую обожают многие фанаты, активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где и делится с ним самыми интересными снимками, историями и воспоминаниями. Вот и сейчас женщина рассказала о том, как первый раз шла в школу, а также о том, что в тот день еще произошло.

Наталья Могилевская.  Фото: скриншот YouTube-видео
Наталья Могилевская. Фото: скриншот YouTube-видео

Наталья прекрасная очень талантливая женщина, потрясающая певица и замечательный добрый человек, находящий язык со всеми. Ее творчество обожают многие фанаты, а для некоторых она вообще является идеалом.

Так вот, буквально на днях женщина поделилась у себя в социальной сети историей о том, как первый раз шла в школу, подчеркнув, что в тот же день ее даже дернули за косичку, и домой она уже вернулась с бантом, который свисал. Еще к своему рассказу и воспоминаниям о школе, женщина приложила и любопытное фото, на котором была запечатлена еще маленькой девочкой в школьной форме и забавными хвостиками украшенными белыми бантами.

А поскольку снимок был еще тех времен, то само собой он не был ярким, а наоборот черно-белым. Но такие снимки, как раз таки и подчеркивают больше, чем образ на фото, они словно проявляют частичку чуши на изображении.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

На фото Наталья позирует с букварем в руках, который очень крепко держит. Конечно же, такое милое фото певицы вызвало восторг у многих ее фанатов и те буквально вмиг засыпали пост артистки множеством отметок "лайк", и написали под ним столько же много приятных комментариев.

Также на портал писал о том, что певица Настя Каменских впечатлила своих фанатов новым образом, перекрасив волосы в лавандовый цвет.

Еще наш портал рассказывал о том, что певица Ани Лорак восхитила фанатов стильным нарядом и роскошными формами.

Кроме того, мы еще сообщали, что певица Светлана Лобода буквально очаровла фанатов своим сценическим образом.