Елена Кравец порадовала фанатов снимками, на которых предстала в невероятно ярком и стильном образе

Популярная украинская актриса и звезда студии "Квартал 95" Елена Кравец в очередной раз сразила наповал своих многочисленных фанатов. Она порадовала их снимками, которые опубликовала на своем аккаунте в сети Instagram. На фото она предстала в невероятно стильном и ярком образе, который и привел в восторг ее поклонников.

Елена Кравец. Фото: скриншот Youtube-видео
Елена Кравец. Фото: скриншот Youtube-видео

На снимках Елена позирует на фоне надписи "Мисс Диор" и украшенной цветами стены. Звезда одета в пестрое цветастое платье из легкой воздушной ткани, которое подчеркнуло ее стройную фигуру. Пышные рукава, отделанные кружевными воланами на плечах, сделали образ Елены еще более женственным и даже немного кокетливым.

Кардинально изменила Кравец и свою стрижку. Она обрезала свои локоны, и сейчас у нее короткая стрижка боб-каре с удлиненной челкой. Легкий макияж подчеркнул черты лица Елены, сделав их еще выразительнее. Также актриса украсила свой образ с помощью крупных сережек в виде колец.

В подписи к публикации Елена дала понять подписчикам, что она "проснулась" после долгого перерыва и оказалась в платье, цветах и ароматах.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

У поклонников новый образ очаровательной звезды вызвал массу восторгов, которые они выразили в комментариях, написав, какая Елена красивая, романтичная, молодая, восхитительная и шикарная. Однако нашлись фанаты, которым пришлась не по душе новая стрижка Кравец и они попросили ее снова отращивать волосы, аргументировав это тем, что с длинными волосами ей гораздо лучше.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно Стена рассказывала, что неотразимая и строгая судья Катя Кухар очаровала фанатов нежным и сказочным образом.

Также Стена писала, что Влад Яма со своей супругой Лилией восхитили и растрогали поклонников трогательной фотосессией.

Еще Стена сообщала, что ведущая Катя Осадчая поделилась снимками с прогулки.