В сети показали неожиданный кадр Аллы Пугачевой с Ларисой Гузеевой

72-летняя певица Алла Пугачева до сих пор вызывает большой интерес поклонников. В социальных сетях фанаты с радостью реагируют на каждый снимок артистки. В этот раз на фан-странице Примадонны показали неожиданный кадр звезды с известной телеведущей.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

В кадре Алла Борисовна позирует рядом с известной телеведущей Ларисой Гузеевой, которая многим знакома по программе "Давай поженимся". Ведущая предстала перед камерой в свободном платье с пайетками, а также с необычной прической и ярким макияжем. Образ Примадонны оказался полной противоположностью.

Алла Борисовна решила обойтись без платьев. Позирует перед камерой артистка в стильном свитшоте синего цвета. Свои волосы Примадонна украсила тонким черным ободком. На ее лице также можно заметить яркий макияж, однако тон певица выбрала очень спокойный и естественный. Фанаты подписали эту публикацию одним словом – "подружки".

В комментариях многие стали отмечать, что Лариса Гузеева переборщила с блеском. Так или иначе, а обеих женщин немало поклонников назвали молодыми и красивыми. Что касается Аллы Пугачевой, то ее буквально осыпали комплиментами за такой яркий и в то же время естественный образ.

"О госпади Гузеева облезла", "Красивые и молодые . Только Лариса перебор с блеском", "Красоточки", – пишут поклонники в комментариях под совместным снимком певицы и телеведущей.

Стоит отметить, что Примадонна часто выбирает молодежные наряды. Некоторые поклонники ее за это критикуют, а другие – восхищаются и считают, что многим стоит поучиться у Аллы Борисовны.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова в программе с Машей Ефросининой рассказала о проблемах в долгом браке, поклонники удивлены.

Также сообщалось, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару блеснула стройной фигурой в полупрозрачном наряде.

Кроме того, певица Настя Каменских очаровала поклонников шикарной фигурой, фанаты осыпают артистку комплиментами.