Ведущая впечатлила поклонников видео-тренировкой со спортзала

Очаровательно красивая девушка, прекрасная ведущая, да и вообще замечательный человек с отменным чувством юмора Леся Никитюк активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где постоянно делится с поклонниками только самыми интересными видео и такими же любопытными фото. Так и в этот раз, у себя в сториз красотка выложила коротенькие видеоролики, на которых видно, как она старательно занимается в спортзале, тренируя и подкачивая и без того упругие "булочки".

Леся Никитюк.  Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Леся замечательная ведущая, отменно чувство юмора неоднократно помогало ей во многих непредсказуемых ситуациях. К тому же восхищаются барышней множество телезрителей и ее поклонников в соцсети.

Так вот, буквально на днях красотка опубликовала в сториз несколько видеороликов с тренировки в спортзале, которые и произвели на ее фанатов немалое впечатление, поскольку им идеально удалось рассмотреть изгибы и выпуклости своей любимицы. Запечатлена красотка была в бежевом топе, и такого же цвета лосинах, которые обтянули ее фигурку, словно вторая кожа. Кстати, именно в такой одежде поклонникам и удалось рассмотреть все изгибы и выпуклости Леси, а еще обратить внимание на ее упругие "булочки", которые та, так усердно тренировала и подкачивала.

На первом ролике Леся, лежа на спине, делает подъемы таза вверх, таких образом, подкачивая свой упругий "орех" еще больше. К тому же в таки лосинах вообще было прекрасно видно, какие стройные и длинные у нее ножки.

А вот на втором видео Леся делает уже другие упражнения, которые также необходимы для того, дабы ее формы выглядели просто сногсшибательно.

Что касается того, был ли на лице девушки макияж, то это маловероятно, ведь она находилась в спортзале и там он ей просто ни к чему. А вот волосы ее были распущены.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram

Безусловно, все ее поклонники оценили тренировку и старания самой красотки, ведь прекрасно понимают, что для того, дабы иметь идеальные формы, нужно не лениться, а хорошенечко работать над своей внешностью.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram

Также наш портал писал о том, что ведущая Леся Никитюк впечатлила поклонников очередным фото, на котором похвасталась своими ножками.

Еще портал Стена сообщал о том, что певица Оля Полякова рассказала об их отношениях с мужем, а также о проблемах долгого брака.

Кроме того, еще мы рассказывали о том, что певица Настя Каменских восхитила поклонников снимком, на котором распахнула свой халатик и немножко засветила лишнего.