Злата Огневич удивила новыми подробностями на проекте "Холостячка-2"

Звезда украинского шоу-бизнеса, певица Злата Огневич удивила подробностями о проекте, в котором согласилась брать участие. В интервью для сайта Telegraf Злата рассказала, каким было впечатление о первом свидании.

Злата Огневич. Фото: скриншот Instagram
Злата Огневич. Фото: скриншот Instagram

Звезда подчеркнула, что участие в проекте не расценивает как шоу, и полностью отдалась этой части своей жизни. Ранее в "Світському житті" Злата признавалась, что считает вполне реальным найти свое счастье в проекте "Холостячка".

Уже 17 сентября украинцам покажут первую встречу певицы с претендентами, которые должны покорить сердце девушки. В интервью Злата призналась, что в один вечер успела и за жемчужиной нырнуть, и на вертолете полетать. Знаменитость рассказала о встрече с принцем на белом коне, и концерте, на который ее пригласили в один и тот же вечер.

Злата рассказала, что участники пытаются всячески удивить певицу, не жалея сил и эмоций. По словам певицы, мужчины задали высокую планку. Звезда подчеркнула, что не жалеет, что согласилась искать свою любовь под прицелами камер.

Она призналась - таких эмоций и такого поворота в жизни не испытывала никогда. По словам главной героини, украинцев ждет эмоциональный и экстремальный сезон "Холостячки" а спойлерить девушка не захотела, сама с нетерпением ждет премьеры, и считает ее очень важной.

Ранее Злата выпустила несколько новых работ. Одной из которых стал клип "Мій назавжди". В песне Злата признается в любви к избраннику, и многие поклонники уверены, что девушка не осталась одна после проекта. К чему приведут поиски любви и новых отношений Златы Огневич украинцы узнают в декабре, когда завершится показ шоу.

На сайте Стена мы писали, что балерина Катя Кухар похвасталась волшебным образом в воздушном платье.

Портал Стена информировал, что Даша Астафьева показала обнаженную фотосессию, эстетично.

Напомним, что "Холостячка" Злата Огневич показала, как любит осень, раскинув ноги широко.