Елена Кравец из" 95 квартала " показала тело в татуировках

Известная юмористка, актриса 95 Квартала Елена Кравец в своем Instagram-аккаунте показала татуировку по всему телу, вызвав улыбки своих поклонников.

Елена Кравец. Фото: скриншот Instgaram
Елена Кравец. Фото: скриншот Instgaram

Елена Кравец известна своим участием в команде "Квартал 95", как единственная женщина в мужской команде. Она часто публикует снимки в соцсетях. Лена кардинально изменилась, похудела и сделала короткую прическу.

На снимке Портной в черном топике демонстрирует как все ее тело испещрено рисунками и даже на лице есть несколько "знаков". В подписи к фото Елена написала: "Решилась, наконец... Прости, мам ... подмигнула".

По всей вероятности, звезда использовала один из масок в Instagram. Поклонники оценили шутку Елены. Они стали комментировать и подшучивать над Звездой, большинство подтвердило - Елене тату очень идет.

"Класс", "Как вам идет", "Не надо было спать, а детей оставлять без надзора", "Надеюсь, что это юмор", "Елена шикарно", "А где тату за квартал, и друзей стреляю в упор", "Елена лучшая", "Ужас", "Вам подходит под эту стрижку", "Дети обманывали, пока спала", "ты превращаешься в крутого байкера", "Ну ты даешь, вот это восторг, нет слов", Елена, разве можно так пугать", "Псіханула и сделала, молодец", "Отлично", "Мерлин Менсон отдыхает", - прокомментировали фото поклонники.

Комментарии под фото Елены Кравец. Фото: скриншот Instagram

Комментарии под фото Елены Кравец. Фото: скриншот Instagram

Недавно Елена похвасталась, что участвует в новом шоу "твой день" на "1+1". Она будет одной из ведущих, которые будут вести яркий эфир в течение дня.

Как ранее писал портал стена, Елена Кравец после перелома, вышла на сцену в гипсе, чем удивила поклонников, вот так "шутка".

Также Стена сообщала, юмористка из "квартала" Кравец похвасталась фото своих меньших детей.

Напомним, Елене Кравец сделали операцию после перелома.