Красотка очаровала поклонников милым фото

Победительница проекта "Холостяк-11", красивая барышня Анна Богдан активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где и делится со своими поклонниками всем происходящим в ее жизни. А снимок, который красотка опубликовала пару дней назад вообще произвол на многих фанатов Анны ну очень огромное впечатление, ведь запечатлена на нем она была не одна.

Анна Богдан.  Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Богдан. Фото: скриншот YouTube-видео

Анна очень милая девушка, ведь именно ей удалось заполучить сердце, теперь уже бывшего холостяка Михаила Заливако. К тому же, глядя на их совместные снимки, прекрасно видно, что они очень счастливы вместе.

Так вот, на днях у себя на страничке в соцсети Анна поделилась с поклонниками очень милым фото, на котором была запечатлена вместе со своим избранником Михаилом. Как раз таки этот снимок и произвел на всех поклонников Анны огромное впечатление, а еще вызвал множество других положительных эмоций, включая и умиление.

Глядя на фото видно, что пара решила сделать селфи. Анна поближе притулилась к своему возлюбленному и загадочно улыбнулась. Ну а у Михаила на снимке глаза так и блестели от счастья.

На красотке был надет яркий наряд, который та приспустила с плеч, чем и взбудоражила фантазию представителей сильного пола и очаровала многих фанатов. Ее кудрявые волосы были распущены и спадали по плечам красотки. А вот не очень яркий макияж, только подчеркнул естественную красоту Анны. Михаил же позировал в белой футболке.

Кстати, сразу под публикацией девушка написала, что они очень редко публикуют совместные снимки и добавила, что надо это делать почаще.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Восторженные постом Анны фанаты вмиг засыпали ее публикацию большим количеством поставленных под ней отметок "лайк", и таким же огромным количеством приятных комментариев.

Также наш портал писал о том, что танцовщица и супруга певца Сергея Бабкина, Снежана восхитила фанатов интересным фото в тоненькой маечке.

Еще информационный портал Стена рассказывал о том, что юморист, звезда "Квартала 95" Юрий Ткач, как всегда, насмешил своих поклонников очередным снимком.

Также мы сообщали о том, что певица Настя Каменских буквально взбудоражила поклонников снимком, на котором позировала, расслабляясь в ванной и прикрыв, при этом, свои прелести лишь пеной.