Какие знаменитости присутствовали на презентации шоу "Танцы со звездами"

Буквально на днях стало известно о том, какие же звезды пришли на презентацию нового сезона "Танцы со звездами". Такая любопытная информация появилась на официальной страничке "Жизни известных людей", кратко ЖВЛ, в социальной сети Instagram.

Шоу "Танцы со звездами".  Фото: скриншот YouTube-видео
Шоу "Танцы со звездами". Фото: скриншот YouTube-видео

Кроме того, что еще важно подчеркнуть, так это то, что премьера 5 сезона шоу "Танцы со звездами", состоится на канале 1+1, в 21:00 уже 5 сентября. К тому же зрителей заинтриговали и эксклюзивом, которого стоит ждать на шоу.

Так вот, касательно знаменитостей, которые посетили премьеру танцевального шоу, как оказалось среди них все самые популярные и многими обожаемые звезды, которых ну точно знают все телезрители.

На фото, которое было опубликовано на официальной страничке ЖВЛ, мы видим таких талантливых артистов, как юмористку и звезду "Квартала" Елену Кравец в стильном черном костюме, шутки которой обожают многие зрители. Также эпатажного певца Melovin, внешность которого впечатляет многих поклонников. Кстати запечатлен Melovin на фото вместе с Викой, которая является солисткой группы "НеАнгелы".

На следующем снимке, в эффектном черном платье с прозрачной накидкой и как всегда интересным и необычным головным убором, запечатлена известная ведущая Катя Осадчая, которая буквально недавно родила третьего сына.

Далее мы видим позирующую в белом длинном платье с огромным декольте украинскую певицу Наталью Могилевскую, улыбка которой буквально очаровывает на фото. Кстати позировала женщина не сама, а с импозантным мужчиной.

Да и вообще на остальных снимках запечатлены множество других знаменитостей, среди которых есть и звезды "Женского Квартала".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Увидев такую публикацию на официальной страничке ЖВЛ, поклонники и телезрители уже с нетерпением ждут нового сезона, который стартует на канале 1+1 уже сегодня. Поэтому под постом было оставлено очень много приятных комментариев, ну и само собой столько же много отметок "лайк".

Также наш портал писал о том, что ведущая Леся Никитюк впечатлила поклонников очередным фото, на котором похвасталась своими ножками.

Еще портал Стена сообщал о том, что певица Оля Полякова рассказала об их отношениях с мужем, а также о проблемах долгого брака.

Кроме того, еще мы рассказывали о том, что певица Настя Каменских восхитила поклонников снимком, на котором распахнула свой халатик и немножко засветила лишнего.