В национальной железнодорожной компании анонсировали сервис, который удивит и порадует каждого пассажира

О том, что просмотр развлекательного видео во время путешествий, в определенных пассажирских поездах "УЗ", становится еще доступнее, и уже стоит совершенно смешных денег, на своей официальной странице в социальной сети Facebook, написала пресс-служба "Укрзализныци".

"Укрзализныця". Фото: скриншот YouTube-видео.
"Укрзализныця". Фото: скриншот YouTube-видео.

В частности, с 5-го сентября, будет открыт полноценный доступ к онлайн-библиотеке видеосервиса "Sweet.TV", и за это придется заплатить всего лишь 1 гривну. Пассажиры смогут без особых усилий посмотреть более 400 лицензионных фильмов, естественно, на собственном "гаджете", но для этой возможности необходимо подключиться к внутренней сети "Укрзализныци", и только в вагонах скоростных поездов "Интерсити+". Для активации сервиса нужно отсканировать "QR-код" на наклейках, размещенных практически вагонном окне. Отметим, что подобный "железнодорожный кинотеатр" располагает только лицензионным контентом, и исключительно в двух вариантах: на языке оригинала или с украинским дубляжом.

Кроме того, текущий год запомнится еще и тем, что в "Укрзализныце" значительно расширили список дополнительных услуг для своих пассажиров, обновив стандартное меню, и включив "Ланчбокс", открыв собственную железнодорожную онлайн-библиотеку, предложив скидки на поездки у различных агрегаторов такси, разрешив покупать проездные документы через чат-боты в мессенджерах, и допустив бронирование апартаментов в гостинице(если есть билеты на поезда "Укрзализныци").

Также, с 1-го сентября, некоторые категории студентов, смогут получить огромную скидку - в 50 процентов, при этом приобрести билеты можно как онлайн, так и в кассах железнодорожных вокзалов.

К слову, до этого "Стена" писала о том, что государственный "ПриватБанк" начал блокировать зарплатные карты своих клиентов, из-за долгов по ЖКХ-услугам.

Также ранее наш портал сообщал о том, что стало известно, как вырастут тарифы на теплоснабжение и поставку горячей воды в новом отопительном сезоне, если ничего не изменится.

А до этого мы сообщали о том, какие погодные условия ожидать украинцам в понедельник, 6-го сентября.