Погода в нашей стране на этот понедельник, 6-е сентября

О том, какие значения покажут термометры в первый рабочий день недели в Украине, информируют в Укргидрометцентре.

Погода в Украине. Фото: скриншот YouTube-видео.
Погода в Украине. Фото: скриншот YouTube-видео.

Над всеми областями нашей страны не прогнозируют какой-либо непогоды, но все же, вопреки солнечным и сухим дням, температура окружающего воздуха не слишком порадует украинцев: наиболее воздух прогреется только над южными регионами и Закарпатской областью - от + 19 до + 21 градуса по Цельсию.

Менее благоприятные метеоусловия прогнозируют над остальными западными областями - от + 15 до + 18 градусов по Цельсию, и по областным центрам: Ужгород - от + 19 до + 21 градусов по Цельсию, Львов и Черновцы - от + 16 до + 18 градусов по Цельсию, а в Тернополе, Луцке, Ивано-Франковске, Житомире, Ровно и Хмельницком - от + 15 до + 17 градусов по Цельсию.

В восточной части Украины тоже без дождей, температурные показатели в дневное время - от + 15 до + 18 градусов по Цельсию: Запорожье - от + 18 до + 20 градусов по Цельсию, в Донецке и Луганске - от + 16 до + 18 градусов по Цельсию, в Полтаве и Харькове - от + 15 до + 17 градусов по Цельсию.

Погода в Украине. Фото: скриншот meteo.gov.ua
Погода в Украине. Фото: скриншот meteo.gov.ua

Не успеет спрятаться солнце за облаками и в северных областях - от + 15 до + 17 градусов по Цельсию: в Сумах и Чернигове ожидаются именно такие невысокие температурные значения. В южных областях нашей страны без осадков, а уровни термометра неоднородны: в Одессе и Николаеве - от + 18 до + 20 градусов по Цельсию, а в Херсоне и Симферополе - от + 19 до + 21 градуса по Цельсию.

В центре Украины - аналогичная ясная погода, и также холодно: в Кропивницком, Виннице и Черкассах - от + 15 до + 17 градусов по Цельсию, но немного теплее в Днепре - от + 16 до + 18 градусов по Цельсию.

В Киеве, в этот понедельник, 6-го сентября, будет еще прохладнее - от + 13 до + 15 градусов по Цельсию, без дождя.

К слову, до этого "Стена" писала о том, что астрологи составили подробный прогноз для всех представителей Зодиакального круга, на будущий вторник, 7-е сентября.

Также ранее наш портал сообщал о том, что стало известно, где можно отдохнуть дешевле, не потеряв в качестве обслуживания, в Затоке, Греции, на Кипре или в Египте.

А до этого мы сообщали о том, по какой причине украинских работодателей могут оштрафовать на сумму в 13 600 гривен.