Певица умилила поклонников снимками со своей свадьбы

Известная певица, солистка группы The Hardkiss, Юлия Санина активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где постоянно делится со своими поклонниками не только любопытными снимками, а и интересными историями и рассказами, которые пишет под ними. Так и в этот раз, девушка выложила в Сеть снимок, под которым трогательно написала об их с мужем 10-летнем юбилее свадьбы.

Юлия Санина.  Фото: скриншот YouTube-видео
Юлия Санина. Фото: скриншот YouTube-видео

Артистка всегда удивляет своих фанатов, этот раз тоже не был исключением, поскольку все ее поклонники были в восторге от такой публикации, которая вызвала у них умиление и море позитивных эмоций.

Так вот, буквально на днях у себя на страничке в социальной сети Юлия под совместным снимком с мужем написала небольшой пост, в котором рассказала, как они 10 лет назад стояли в церкви на венчании. Еще артистка подметила, что на тот момент они даже не представляли, какой будет их жизнь и что ждет их впереди. После чего подчеркнула, что любит своего супруга очень сильно и что у них хватить мудрости и сил сделать их жизнь счастливой как можно на дольше.

Касательно снимка, который опубликовала певица, то он был сделан в черно-белых тонах и на нем они с мужем сидели в обнимку. Кроме того, глядя на такое милое фото пары, у поклонников еще больше появилось положительных эмоций, вызывающих умиление.

Еще стоит добавить и то, что ее супруг тоже поделился снимком с их свадьбы, которая была 10 лет назад, у себя на страничке, и написал под публикацией о том, как сильно любит ее.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Конечно же такие снимки, да еще и пост под фото, не могли не растрогать поклонников и те сразу же засыпали публикацию знаменитости огромным количеством отметок "лайк" и написали под ней столько же много приятных комментариев в которых поздравили их с 10-летием брака.

Также наш портал писал о том, что ведущая Леся Никитюк впечатлила поклонников очередным фото, на котором похвасталась своими ножками.

Еще портал Стена сообщал о том, что певица Оля Полякова рассказала об их отношениях с мужем, а также о проблемах долгого брака.

Кроме того, еще мы рассказывали о том, что певица Настя Каменских восхитила поклонников снимком, на котором распахнула свой халатик и немножко засветила лишнего.