Известная телеведущая Леся Никитюк показала, что порой случается с ней на работе

На своей странице в социальной сети Леся Никитюк часто радует своих поклонников новыми кадрами. При этом порой она показывает необычные архивные фото или видео. В этот раз Никитюк опубликовала неожиданное фото, на котором она позирует в инвалидной коляске. Ведущая рассказала, что же тогда случилось.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

Дело в том, что однажды Леся Никитюк с коллегами по шоу "Орел и Решка" снялась в клипе Светланы Лободы "Пора домой". В кадре она позировала в инвалидной коляске, а также с гипсом на шее. То есть, ее героиня была травмирована. Сама же Леся пояснила, что ей даже грима делать не нужно было.

На снимке можно заметить, какие фрагменты Леся Никитюк отметила белым кругом: на ногах артистки сильные ушибы и синяки. По словам телезвезды, она тогда упала с горы в Норвегии. Так что, подчеркнула Никитюк, она приехала на съемочную площадку со своими настоящими травмами, и гример ей просто не понадобился.

К слову, это далеко не единственная травма, полученная Лесей во время путешествий. Например, однажды в Намибии она посетила педикюр. В результате во время процедуры ее ноги мочили в ведре с ацетоном, а стопы обернули фольгой. В итоге это привело к тому, что следующие несколько недель у ведущей облазил не только лаг, но и кожа, как рассказала она поклонникам в социальной сети.

Примечательно, что сейчас Леся Никитюк тоже занимается тревел-шоу. В этот раз это ее авторская программа "Ле маршрутка". Главное отличие нового проекта Никитюк от "Орла и Решки" в том, что теперь она показывает не другие государства, а интересные места в нашей родной Украине.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Катерина Осадчая блеснула фигурой в полупрозрачном наряде, поклонники осыпают комплиментами.

Также сообщалось, что ведущий программы "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров в социальной сети показал, с чего началась его любовная история с его женой, "Мисс Украина" Александрой Кучеренко.

Кроме того, жена известного хореографа Влада Ямы показала поклонникам смелое фото на пляже, красотка продемонстрировала роскошную фигуру в купальнике.