Муж Аллы Пугачевой похвастался накаченным телом

Жизнь знаменитостей так и манит любопытные взоры поклонников. Знаменитая супружеская пара Максим Галкин и Алла Пугачева не растеряли своей популярности, а скорее наоборот, приумножают ее с каждым новым постом на своих страничках в социальной Сети Instagram.

Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube
Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube

Максим Галкин, в отличие от своей звездной супруги, часто балует многомиллионную армию своих поклонников, всевозможными яркими фотоснимками, на которых позирует либо с детьми, либо же в одиночку.

И вот очередная новинка восхитила фанаток, которые вмиг ринулись к мониторам рассматривать накаченное тело своего кумира и дарить новинке влюбленные сердечки. Артист позировал в море и сверкнул своими бицепсами - вот повезло же Алле Пугачевой.

Максим признался, что между работой и снова работой, ему удалось выкроить немного свободного времени и для себя, чтобы насладиться ускользнувшими днями лета. Галкин, словно "русал", с помощью seabob, плавает и ныряет. Он бороздит морскую гладь и наслаждается теплой водой.

Максим наслаждается плаваньем, а видео решил дополнить песней своей супруги Аллы Пугачевой, что вызвало неимоверные чувства у фанатов. Одни наслаждаются звучанием голоса Примадонны, другие не могут оторвать взгляда от бицепсов Галкина.

Комментарий. Фото: скриншот Инстаграм

Стоит отметить, что новое видео набрало огромное количество лайков и цифра достигла почти полтора миллиона. Фанаты наперебой пишут лестные комментарии и восхищаются яркими кадрами.

Стоит напомнить, что на днях Галкин опубликовал семейный фотоснимком, где позировал со своей супругой и близнецами, которые отправились во второй класс. Поклонник по достоинству оценили новинку и подарили ей множество влюбленных сердечек.

Недавно Стена рассказывала, что красотка Настя Каменских в очередной раз взбудоражила умы откровенным и пикантным снимком.

Также Стена сообщала, что певица Анна Седокова восхитила фанатов шикарной фигурой в эффектном наряде.

Еще Стена писала, что танцовщица и актриса Снежана Бабкина растрогала преданных поклонников пикантным фотоснимком с мужем.