Актриса откровенно рассказала о том, как сильно ей было страшно первый раз играть главную роль

Известная украинская актриса, звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал всегда удивляет своих преданных поклонников множеством различных снимков, которые выкладывает у себя на страничке в социальной сети, а также интересными историями. Вот и сейчас на страничке "Звезды Сватов" в Instagram, было опубликовано весьма занимательное видео, в котором актриса рассказала о том, как сильно ей было страшно, поскольку в "Сватах" была ее первая роль.

Анна Кошмал.  Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube-видео

А сегодня Анна востребованная и очень талантливая актриса, которую телезрители видят во многих сериалах. А раньше, когда девушка только начинала свою актерскую карьеру, само собой, многого не умела и не знала.

В видео, выложенном в Сеть, Анна рассказала, что в сериале "Сваты" роль Женьки Ковалевой – это была ее первая главная роль, добавив о том, что она сильно волновалась, поскольку опыта у нее вообще не было, ведь до этого она просто выступала на сцене, пела или танцевала в балете. Анна не стеснялась признаться о том, что по началу это было очень сложно, сыграть главную роль, у нее многое не получалось, да и речь не была поставлена.

Кроме того, Анна рассказала о том, как сильно ее поддержали другие, известные актеры, сколько много дали советов и были для нее настоящей опорой. Еще актриса подчеркнула, как сильно она им за это благодарна, ведь несмотря на то, что у нее по началу многое не получалось, они всегда ее поддерживали и учили. А еще Анна отметила, что впервые снималась в главной роли в сериале, да еще и с такими талантливыми актерами и замечательными людьми.

Также актриса рассказала о том, что вначале даже многого не знала об профессии актера, поэтому обучать ее всему приходилось на "практике". И несмотря на то, что она была неопытная, многого не умела и училась прямо во время съемок, ее все же утвердили на главную роль, поскольку увидели, какой большой у девушки потенциал и как старательно она всему обучается.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Такой видеоролик, а точнее будет сказать история Анны, произвела ну очень большое впечатление на всех поклонников актрисы, поэтому под публикацией ими было поставлено много отметок "лайк" и написано столько же много комментариев.

Также на портал писал о том, что певица Настя Каменских впечатлила своих фанатов новым образом, перекрасив волосы в лавандовый цвет.

Еще наш портал рассказывал о том, что певица Ани Лорак восхитила фанатов стильным нарядом и роскошными формами.

Кроме того, мы еще сообщали, что певица Светлана Лобода буквально очаровла фанатов своим сценическим образом.