Актриса восхитила фанатов не только снимком, а и интересным рассказом под ним

Известная украинская актриса, звезда сериала "Сваты", и потрясающая красотка Анна Кошмал активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где не только публикует множество различных любопытных фото, а делится с поклонниками интересными историями, которые так сильно их впечатляют. Вот и сейчас, барышня выложила в Сеть фото, под которым рассказала о своем любимом занятии, которое помогает ей избавиться от всех проблем, в том числе и от стресса.

Анна Кошмал.  Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube-видео

Анна очень талантливая девушка, замечательная и трудолюбивая актриса, прекрасная любящая мама для своего сынишки, которая всегда, несмотря на плотный график работы, находит время для своей семьи. К тому же, красотка сама неоднократно рассказывала, что лучший для нее отдых от работы – это время, поведенное с родными.

Не так давно, у себя на страничке в социальной сети Анна опубликовала не только красивое фото, а и написала под ним пост, в котором рассказала о том, что именно помогает ей избавиться от всех проблем и стресса. Речь идет о йоге, именно она и помогает, как говорит Анна, улучшить качество жизни, избавиться от стресса и бед. По ее словам, йога, настоящая магия, забота о своем теле и любовь, поэтому она и является ее любимым занятием.

Позировала на фото Анна в коротеньком розовом топе, который плотно прилегал к ее женским прелестям и выгодно подчеркивал каждый изгиб и выпуклость. А также в лосинах цвета хаки, которые тоже плотно сидели на ее бедрах. Глядя на снимок, прекрасно видно то, какой идеальный у красотки пресс, подкачанный, словно стальной.

Волосы Анны были распущены и локоны девушки аккуратно спадали по ее округлым, хрупким женственным плечам, очаровывая и дальше фанатов. Что касается макияжа, то на ее милом личике его не было, зато естественная красота чуть было не сводила с ума.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонникам актрисы ее публикация, безусловно, понравилась очень сильно и произвела на них огромное впечатление, после чего те оставили под ней так много "лайков" и приятных комментариев.

Также наш портал писал о том, что танцовщица и супруга певца Сергея Бабкина, Снежана восхитила фанатов интересным фото в тоненькой маечке.

Еще информационный портал Стена рассказывал о том, что юморист, звезда "Квартала 95" Юрий Ткач, как всегда, насмешил своих поклонников очередным снимком.

Также мы сообщали о том, что певица Настя Каменских буквально взбудоражила поклонников снимком, на котором позировала, расслабляясь в ванной и прикрыв, при этом, свои прелести лишь пеной.