Актриса восхитила фанатов своими точеными ножками сидя у бассейна

Известная украинская актриса, звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где постоянно публикует что-то интересное и занимательное для своих преданных поклонников, такое, что обязательно произведет на них огромное впечатление. Вот и сейчас таким любопытным снимком и интересным рассказом заинтриговала фанатов актриса.

Анна Кошмал.  Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube-видео

Анна потрясающая девушка и замечательная да и очень талантливая актриса, которая снядась уже во многих сериалах. Кстати, многие телезрители просто обожают ее, поскольку она такая естественная и прекрасная во всем.

Буквально на днях, у себя на страничке Анна не только опубликовала забавное фото, которое, между прочим, умилило фанатов, а и написала под ним коротенький, но довольно-таки интересный пост. Так вот, под публикацией актриса рассказала о том, что последний день лета для нее всегда особенный и романтический, а еще подчеркнула, что из года в год ей хочется благодарить лето за его тепло и за то, что оно ей дарит.

Что касается снимка, то на нем лица Анны видно не было, лишь одни длинные и очень красивые ножки, которые она свесила над бассейном, прикрыв пикантные места халатиком нежного голубого цвета. А рядом с ней сидел ее сынишка, который, по всей видимости, вот-вот вылез из воды, поскольку грелся на солнышке, обмотавшись розовым полотенцем и надев, скорее всего, мамины солнцезащитные очки.

Конечно же, все внимание фанатов было направлено на очаровательные стройные ноги актрисы, ведь они, словно магнит, притягивали их и завораживали красотой.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Налюбовавшись фото, поклонники сиюминутно оставили под публикацией много приятных комментариев и столько же отметок "лайк", которые поставили под самим фото.

Также на портал писал о том, что певица Настя Каменских впечатлила своих фанатов новым образом, перекрасив волосы в лавандовый цвет.

Еще наш портал рассказывал о том, что певица Ани Лорак восхитила фанатов стильным нарядом и роскошными формами.

Кроме того, мы еще сообщали, что певица Светлана Лобода буквально очаровла фанатов своим сценическим образом.