Артистка восхитила фанатов откровенным образом в ночной рубашке

Известная украинская певица и обворожительная красавица Даша Астафьева активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где и радует своих преданных поклонников не только любопытными, а и пикантными фото, от которых ну очень сложно отвести взгляд. Вот и сейчас красотка удивила фанатов такими снимками, глядя на которые по коже у многих мужчин пробегали мурашки.

Даша Астафьева.  Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео

Даша очаровательная барышня, аппетитные формы и женские прелести которой буквально сводят поклонников с ума. Тем более, кроме красоты, она еще и очень талантливая певица, творчество которой нравится многим.

Буквально недавно у себя на страничке в социальной сети, красотка опубликовала несколько и довольно-таки "горячих" фото, на которые спокойно смотреть было просто невозможно. Позировала артистка лежа в кровати в черной обтягивающей ее женские прелести ночной рубашке.

На первом фото мы видим, что запечатлена певица, сидя на кровати и прикрываясь лишь одеялом. А уже на остальных снимках барышня продемонстрировала всем свои роскошные женские формы, которые словно магнит, притягивали взгляды фанатов.

Кроме того, ночная рубашка настолько идеально сидела на шикарной фигурке знаменитости, что в очередной раз только подчеркнула ее красоту. А вот глубокое декольте, из которого чуть было не выпрыгивали прелести красотки вообще взбудоражило фантазию поклонников.

Волосы певицы в этот раз были распущены, и аккуратно спадали по плечам артистки, прикасаясь к ее бархатной нежной коже. Макияж на лице Даши был не очень ярким, н6о тем не менее подчеркнул красоту ее бездонных глаз и придал им еще больше выразительности, чем обычно.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Такое фото, на котором любимица многих, позировала лежа в кровати в одной лишь ночной рубашке, само собой произвело огромное впечатление на ее фанатов. Кроме того, те даже засыпали публикацию Даши огромным количеством отметок "лайк" и написали столько же много приятных комментариев.

Также на портал писал о том, что певица Настя Каменских впечатлила своих фанатов новым образом, перекрасив волосы в лавандовый цвет.

Еще наш портал рассказывал о том, что певица Ани Лорак восхитила фанатов стильным нарядом и роскошными формами.

Кроме того, мы еще сообщали, что певица Светлана Лобода буквально очаровла фанатов своим сценическим образом.