Артистка восхитила фанатов стильным нарядом и похвасталась стройными ножками

Известная украинская певица с очаровательной внешностью и роскошной фигуркой, Даша Астафьева активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где и публикует каждый раз что-то новое и весьма любопытное для ее преданных поклонников, что и производит на них огромное впечатление. Так и сейчас, артистка порадовала фанатов интересным снимком в стильном наряде, который выложила у себя в сториз.

Даша Астафьева.  Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео

Даша не просто прекрасная девушка с роскошной фигуркой и аппетитными формами, но и очень талантливая певица, которую обожают многие. На ее клипы, в которых она снимается в пикантных нарядах, многим фанатам, особенно мужчинам, так и нравится смотреть, ведь от такой красты на самом деле очень сложно отвести взгляд.

Недавно, у себя в сториз Даша опубликовала довольно-таки любопытное фото, на котором позировала в стильном интересном наряде, идеально сидящем на стройной шикарной фигурке знаменитости. Запечатлена девушка была стоя перед огромным зеркалом в бежевом платье свободного кроя и с глубоким декольте. Кроме того, ее наряд был не очень длинным, и фанатам удалось полюбоваться стройными ножками своей любимицы, которые и так, словно магнит, притягивали к себе их взгляды.

Что касается прически артистки, то в этот раз все было довольно-таки просто, красотка аккуратно зачесала свои волосы, красиво уложив их. Макияж певицы был легким и практически незаметным, поскольку она лишь немного подкрасила глаза и брови. А вот дополнила свой образ знаменитость украшением на тонкой цепочке, которое красовалось на ее изящной шее и несколькими колечками на пальцах. К тому же, еще стоит отметить и то, что обувь к своему наряду Даша выбрала тоже стильную и подходящую по цвету.

Безусловно такое фото в модном наряде понравилось всем поклонникам артистки, поэтому неудивительно если они пересматривали ее сториз по несколько раз подряд.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram

Также наш портал писал о том, что танцовщица и супруга певца Сергея Бабкина, Снежана восхитила фанатов интересным фото в тоненькой маечке.

Еще информационный портал Стена рассказывал о том, что юморист, звезда "Квартала 95" Юрий Ткач, как всегда, насмешил своих поклонников очередным снимком.

Также мы сообщали о том, что певица Настя Каменских буквально взбудоражила поклонников снимком, на котором позировала, расслабляясь в ванной и прикрыв, при этом, свои прелести лишь пеной.