Ирина Сопонару покорила поклонников точеной фигуркой в миниатюрном купальнике

Популярная актриса театра и кино, фотомодель и одна из участниц "Женского квартала" Ирина Сопонару обладает не только искрометным чувством юмора, актерским талантом, но и невероятно привлекательными внешними данными. И, зная это, звезда, не стесняясь, демонстрирует свою роскошную фигуру на снимках, которые можно увидеть на ее аккаунте в Instagram.

Ирина Сопонару. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Сопонару. Фото: скриншот YouTube-видео

Совсем недавно в Сторис актриса порадовала фанатов новым фото, которое наверняка привело их в восторг.

На снимке Ирина запечатлена на пляже во время отдыха. Она сидит на шезлонге и смеется. На Сопонару миниатюрный купальник черного цвета с белыми полосами. Лиф в виде узкой повязки едва прикрыл ее "вишенки". А крошечные стринги во всей красе позволили полюбоваться округлыми бедрами. Стройные ножки тоже не могут остаться без внимания, они словно притягивают к себе взгляд.

В руках звезда держит телефон. Волосы Ирина завязала в небрежный пучок на затылке, от макияжа, так же как и от красивой укладки, она решила отказаться. Из аксессуаров на ней только часы на левой руке, а на правой – ненавязчивый браслет.

Ирина Сопонару. Фото: скриншот Instagram-Stories

Снимок получился позитивным, летним и ярким. А сама Сопонару предстала в привлекательном, манящем и озорном образе, продемонстрировав соблазнительную фигуру, аппетитные формы и бесконечное обаяние. Поклонники наверняка пришли в восторг от восхитительной звезды "Женского квартала" и от ее обворожительного образа.

Также наш портал писал о том, что танцовщица и супруга певца Сергея Бабкина, Снежана восхитила фанатов интересным фото в тоненькой маечке.

Еще информационный портал Стена рассказывал о том, что юморист, звезда "Квартала 95" Юрий Ткач, как всегда, насмешил своих поклонников очередным снимком.

Также мы сообщали о том, что певица Настя Каменских буквально взбудоражила поклонников снимком, на котором позировала, расслабляясь в ванной и прикрыв, при этом, свои прелести лишь пеной.