Певица Настя Каменских в социальной сети показала новый кадр с тренировки

Популярная певица регулярно делится с поклонниками новыми снимками в социальной сети. При этом Каменских показывает не только концерты и съемки, но и повседневную жизнь, в том числе – утренние тренировки. В этот раз на своей странице в микроблоге Настя показала свежий кадр, где она позирует в коротких шортиках.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует в коротких шортиках персикового цвета, а также в черном облегающем топе. Такой наряд прекрасно подчеркнул все прелести ее фигуры и женственные формы. При этом Каменских здесь позирует без макияжа: перед камерой она появилась без косметики на лице. Свои кудрявые волосы артистка собрала в аккуратный пучок. Поклонники могут полюбоваться естественной красотой певицы.

Стоит отметить, что артистка занимается спортом регулярно, практически каждое утро. Настя не раз рассказывала в интервью, что для нее стали привычными ранние подъемы. Так, проснуться на пробежку или тренировку она может уже в 5-6 утра, чтобы успеть и спортом заняться, и позавтракать. При этом ложиться спать Каменских намного раньше, чем многие люди: примерно в 9 часов вчера звезда уже готовится ко сну.

Своим примером артистка вдохновляет многих поклонников. По словам певицы, изначально ей было сложно привыкнуть к режиму, были и срывы, но теперь она не может жить по-другому. Даже на съемки певица может принести с собой обед, чтобы не нарушать режим. Многие поклонники также заметили, что и Потап благодаря супруге стал лучше выглядеть: нередко пара вместе отправляется на пробежку.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Ирина Федишин очаровала поклонников новой фотографией в соблазнительном наряде.

Также сообщалось, что известная певица Тина Кароль показала в социальной сети, что же растет на ее огороде, такого многие не видели.

Кроме того, победительница "Холостяка" Даша Ульянова показала шикарную растяжку в откровенном купальнике на солнечном пляже.