Леся Никитюк похвасталась роскошной фигурой в миниатюрном купальнике

Популярная украинская ведущая Леся Никитюк в очередной раз побаловала фанатов своими снимками с отдыха. Их она опубликовала на своем аккаунте в сети Instagram.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото Леся позирует, изящно облокотившись о палубу катера. На ней открытый купальник розового цвета. Его тонкие полоски соблазнительно приоткрыли для взгляда ее аппетитные "персики". А нижняя часть ее купального костюма позволила полюбоваться ее упругими "орешками". Также привлекают внимание и стройные бедра обворожительной блондинки.

Волосы Никитюк влажные и она зачесала их назад. Косметики на ее лице не замечено, но это не помешало ей быть бесконечно милой и трогательной. На губах ни намека на улыбку, а взгляд ведущей серьезный и даже хищный.

На другом снимке из этой публикации Леся запечатлена входящей в воду. На ней крошечный купальник бело-черной расцветки. Миниатюрные стринги во всей красе позволили оценить ее упругими формами – сочными "орешками" и стройными бедрами.

Также Леся поделилась фотографиями, на которых она в пикантных позах сидит на прибрежным камнях, в шелковом халатике несется на катере по волнам, с кукурузой в руках и в открытом сарафане позирует у прилавка с фруктами. На всех снимках Никитюк обворожительная, соблазнительная и невероятно восхитительная.

Поклонники не оставили без внимания столь пикантные кадры длинноногой ведущей и осыпали ее огромным количеством "лайков" и комплиментов, в которых написали, что Леся сногсшибательная, очаровательная и соблазнительная.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно Стена рассказывала, что стильная и энергичная украинская исполнительница Надя Дорофеева неустанно радует многочисленную публику новыми и соблазнительными снимками, которые не дают покоя мужчинам.

Также Стена сообщала, что неотразимая украинская ведущая Леся Никитюк показала как занимается спортом и сверкнула идеальными формами.

Еще Стена писала, что привлекательная и соблазнительная исполнительница Надежда Мейхер восхитила фанатов очередным снимком.