Ирина Горовая показала, как приобщает сына к спорту

Бывшая жена Потапа, Ирина Горовая, является талантливым продюсером и соосновательницей продюсерского центра MOZGI Entertaiment. Более того, она еще и заботливая мать для дочери Натальи от первого брака и совместного с Потапом сына Андрея. На днях Ирина поделилась с подписчиками, как приобщает сына к спорту.

Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео

Видео Ирина опубликовала на своем аккаунте в сети Instagram. Она стоит около тренажера и рукой натягивает резинку для фитнеса. Горовая одета в облегающий спортивный наряд – короткий топ и бриджи. Тонкая ткань тесно обтянула фигуру звезды и продемонстрировала ее упругие формы. Также внимание привлекает и стальной пресс Ирины. Она с невозмутимым видом монотонно и безо всяких усилий делает упражнения с эспандером. На фоне видео слышен голос тренера, который обращается к Ирине, а потом к мальчику, стоящем немного в стороне. Этот парень - Андрей, 13-летний сын Горовой и Потапа. Он делает упражнения с круглой гирей, то поднимая ее, то опуская. Видно, что мальчик старательно и неукоснительно выполняет все требования тренера.

В подписи к публикации Ирина написала, что, подавая личный пример, завлекает детей в спорт.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Подписчики пришли в невероятный восторг от Ирины и ее тренировки, который они выразили в своих многочисленных комментариях. Фанаты написали, какая Горовая сильная и красивая. Также похвала досталась и сыну Ирины и Потапу. Поклонники похвалили его за старание и назвали "молодцом".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно Стена рассказывала, что милая и нежная украинская актриса Анна Кошмал растрогала фанатов новым снимком и постом под ним.

Также Стена сообщала, что откровенная украинская певица Даша Астафьева впечатлила поклонников соблазнительными снимками.

Еще Стена писала, что красотка Настя Каменских пожаловалась на свое самочувствие.