Анна Кошмал порадовала фанатов новым пикантным снимком, сделанном в бассейне

Известная актриса Анна Кошмал, популярность к которой пришла после участия в комедийном сериале "Сваты", активно ведет свой аккаунт в сети Instagram. На нем она публикует свои снимки и видео, которых ее поклонники всегда с нетерпением ждут и очень им рады.

Анна Кошмал. Фото: скриншот Youtube-видео
Анна Кошмал. Фото: скриншот Youtube-видео

Несколько часов назад Анна опубликовала в Сторис свои снимки, на которых было чем полюбоваться.

Кошмал позирует в бассейне. Руками она облокотилась об одну из его стенок. На девушке крошечный купальник серо-белой пестрой расцветки. Маленькие треугольники ткани на его лифе лишь немного прикрыли аппетитные "ягодки" Анны. Также можно восхититься тонкой талией и плоским животиком актрисы.

Волосы Кошмал собрала в простой хвост на затылке. На глаза девушки надеты солнцезащитные очки. Шею и запястье Анны украшают разноцветные бусы и браслет. На ее лице сияет радостная улыбка.

Анна Кошмал. Фото: скриншот Instagram-Stories

Снимок получился ярким, летним, и, благодаря миниатюрному купальнику актрисы, довольно пикантным. Поклонники наверняка пришли от него в восторг.

Напомним, ранее Анна делилась с фанатами снимком, на котором продемонстрировала невероятную гибкость и шикарную фигуру. Она была запечатлена, стоящей в одной из асан. Одета актриса была в белый костюм, состоящий из короткого топа и укороченных штанов. Этот снимок вызвал восхищение у ее многочисленных поклонников, которые они тогда выразили в комплиментах.

Также наш портал писал о том, что танцовщица и супруга певца Сергея Бабкина, Снежана восхитила фанатов интересным фото в тоненькой маечке.

Еще информационный портал Стена рассказывал о том, что юморист, звезда "Квартала 95" Юрий Ткач, как всегда, насмешил своих поклонников очередным снимком.

Также мы сообщали о том, что певица Настя Каменских буквально взбудоражила поклонников снимком, на котором позировала, расслабляясь в ванной и прикрыв, при этом, свои прелести лишь пеной.