Супруг Нади Дорофеевой удивил фанатов необычными фотоснимками

Мегапопулярная украинская исполнительница, кумир молодежи Надя Дорофеева, привлекает внимание огромного количества пользователей. Но ее супруг Дантес ничем не уступает певице в популярности и неустанно радует многочисленную армию своих фанатов яркими, а порой и забавными фотоснимками, которые помещает на своей страничке в социальной сети Instagram.

Владимир Дантес. Фото: скриншот YouTube
Владимир Дантес. Фото: скриншот YouTube

Пока Дорофеевой не была радом Владимир Дантес решил немного поразвлечься и испробовать на себе все женские "штучки". Он искупался в приятной ванной с эфирными маслами, откуда любовался незабываемым видом на озеро Комо.

Потом помыл свои волосы шампунем и даже испробовал маску, после которой его волосы превратились в настоящий шелк. Расположившись на кровати с одеялом из гусиного пера Владимир вкусил невероятный вкус фруктов, шоколада и пьянящего напитка.

Дантес решил в этот день почувствовать себя "кисой", вот только последний "ритуал" вызвал у него лишь отвращение. Он испробовал на себе тканевую маску и почувствовал лишь отвратительные эмоции и никакого эффекта.

Дантес порадовал преданных поклонников забавными фотоснимками, где позирует на белоснежных простынях в белом банном халатике. На голове такого же цвета полотенце сдерживает копну волос, а выражение его лица вызывает улыбку и смех.

В руках у Дантеса бокал с розовым пьянящим напитком, а на лице тканевая маска. Певец, дабы еще больше повеселить свои поклонников, стал позировать, словно представительница слабого пола, когда демонстрирует всю грацию и женственность.

Всего лишь за час новые снимки набрали более 23 тысяч "лайков" и огромное количество комментариев, в которых фанаты делились своим мнением и эмоциями, которые вызвала новинка от знаменитости.

Недавно Стена рассказывала, что певица Светлана Лобода в очередной раз воспламенила мужскую фантазию роскошным и соблазнительным фотоснимком.

Также Стена писала, что модель Леонила Гузь сверкнула шикарной фигуркой в эффектном наряде.

Еще Стена сообщала, что кумир молодежи Надя Дорофеева засветила аппетитные формы в крохотном купальнике.