Леонила Гузь надела белоснежное шикарное платье, от красотки глаз не отвести, завидная невеста

Известная украинская красотка Леонила Гузь, которая завоевала титул Мисс Украина 2018, часто делится фотографиями на своей странице в Instagram. Очередной кадр очаровал своей роскошью и красотой. Модель надела шикарное белоснежное платье, с открытым верхом, и длинным ниспадающим подолом.

Девушка выглядит словно королева, тем более, что снимок сделан в не менее достойных палатах. Шикарный интерьер создает впечатление, что перед зрителем стоит королева.

Леонила очень красивая девушка, она часто позирует для модельных агентств, и поклонникам интересно наблюдать какие изменения в жизни их фаворитки происходят, судя по постам.

Леонила любит позировать в экстремальных образах, а модницы наверняка подсматривают за ее стилем, чтобы тоже выглядеть не хуже красотки. В этот раз наряд только подчеркнул изящную фигуру девушки, ее идеальные изгибы, на которые не грех полюбоваться.

В комментариях поклонники высказали свои эмоции от увиденного, а также проиллюстрировали эмодзи и смайлами:

"Очень красивая", "Невеста ***", "Очень элегантна", "Невероятная женщина", "Красотка", - написали поклонники.

Комментарии к фото Леонилы Гузь, скриншот Instagram

Леонила посещает разные украинские города, видимо участвуя в показах моды либо ездит на всевозможные фотосессмии. Красотка обожает демонстрировать свои длинные ноги и узкую талию, которой может позавидовать любая.

Недавно Леонила разместила фото в необычном наряде в черно-белом исполнении, где подчеркнула пышный бюст, в тугом корсете.

На сайте Стена мы писали, что Леонила Гузь похвасталась декольте, засветив его неожиданно в длинном плаще.

Портал Стена информировал, что Даша Астафьева показала на что способна и отправилась в полет на парашюте.

Напомним, что Светлана Лобода показала, что такое глубокое декольте, глаза прилипают.