Ведущая восхитила фанатов роскошной фигуркой в ярком купальнике

Известная ведущая на канале "Украина", а также прекрасная актриса Лилия Ребрик активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где постоянно радует своих фанатов чем-то новым и таким же интересным. Так и сейчас, женщина выложила у себя в сториз фото, которое буквально очаровало многих ее поклонников и вызвало море позитивных эмоций.

Лилия Ребрик.  Фото: скриншот YouTube-видео
Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube-видео

Лилия не только прекрасная ведущая, эфиры с которой ждут многие телезрители, а и потрясающая актриса, которую тоже также сильно любят зрители. Кроме того, ко всем ее талантам, женщина еще и очень красивая. А это сложно не оценить, а уж тем более не заметить.

У себя на страничке в сториз ведущая поделилась весьма любопытным снимком, который и произвел на поклонников Лилии огромное впечатление. Позировала актриса, стоя у стены в откровенном наряде, выгодно подчеркивающим все ее женские достоинства и прелести.

На роскошной фигурке ведущей был надет яркий малиновый купальник с воланами в области декольте и на тонких бретельках. А поверх него женщина накинула длинный тоненький полупрозрачный халатик, который кокетливо приспустила со своих плеч. Подняв одну ножку немного вверх, она прикоснулась ею к цветочному вазону, будто бы поставила ее на него, что еще больше взбудоражило фанатов. Тем более, мужчины уже и так не могли отвести от ее стройных и красивых ног свой взгляд.

Волосы ведущей были аккуратно собраны и заплетены в прическу, а парочка прядей, которые спадали, нежно касаясь ее лица, сделали ее образ более загадочным и интригующим. Макияж Лилии был в меру эффектный и придал ее бездонным глазам еще больше выразительности.

Неудивительно, что поклонники, а особенно мужчины, могли долго рассматривать фото в сториз своей любимицы и продолжать восхищаться ее красотой и женственностью.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот Instagram

Также наш портал писал о том, что танцовщица и супруга певца Сергея Бабкина, Снежана восхитила фанатов интересным фото в тоненькой маечке.

Еще информационный портал Стена рассказывал о том, что юморист, звезда "Квартала 95" Юрий Ткач, как всегда, насмешил своих поклонников очередным снимком.

Также мы сообщали о том, что певица Настя Каменских буквально взбудоражила поклонников снимком, на котором позировала, расслабляясь в ванной и прикрыв, при этом, свои прелести лишь пеной.